Наталья Д.
3
Наталья Д.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Le. Ta
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Мастер Татьяна абсолютно безответственный человек! Сама же перенесла мою запись, сделанную за неделю, и не явилась. На телефонные звонки не отвечала. С учётом того, что это было перед Новым годом (у мастеров уже вся запись забита) перезаписаться никуда не смогла. Понимаю, что всё мы люди и у нас может что-то случится, но ответить на телефонный звонок можно и нужно. При личной встрече начала врать, изворачиваться и повышать тон, пытаясь выставить меня виноватой. Тьфу на такого "мастера"!!! !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Центрторг № 41
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Сотрудник Татьяна (пожилая женщина) просто кошмар! Скорее бы уволилась...