Антон М.
3
Антон М.
1
подписчик
0
подписок
236,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТОПОЛ-ЭКО
Москва · Септики
Сохранить
Август 2019
Вот уже 9 лет пользуемся Топас-ом, а качество обслуживания упало. Обслуживание в режиме осенью консервация, весной расконсервация. Как выглядит запись на консервацию: я звоню утром в Топол-Эко, оставляю заявку. Только вечером, а то и только на следующий день мне перезванивают и начинают предлагать даты, как правило, это на 3 недели вперед самая ближайшая дата. Ок, подходит эта дата. Утром звонит инженер и называет время, когда он туда приедет. И часто бывает, что он называет одно время, а приезжает гораздо позже. Как правило, это происходит осенью, когда с дачи мы уже съезжаем. Т.е. получается, что мне с самого утра надо ехать на дачу и проводить там целый день. В прошлую консервацию прямо перед приездом инженера отказал дренажник, которым из колодца заливают воду на зиму в Топас. Еле уговорил инженера подождать, пока я возьму дренажник у соседа. Инженер предлагал на зиму ил не откачивать, воду не заливать. Либо заново договариваться о новой дате консервации через всю эту адову процедуру. Хотя не понимаю, почему у инженера нет с собой дренажника для чистой воды. Цена за два выезда в год 9000 рублей, при том что расконсервация Топас-а делается очень быстро. По мне так это слишком дорого.
RemMobileMaster
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2019
Чинил iPhone 5 жене год назад. Поменял экран, камеру и аккумулятор. Все замененные детали оказались левыми: камера отвратительного качества, экран волнами, кнопка вращается вокруг своей оси.