Ольга Е.
5
Ольга Е.
1
подписчик
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Chill Fit
Самара · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила на йогу для беременных к тренеру Людмиле, очень понравилось как ведет занятие, чувствуется индивидуальный подход и внимание к каждой детали! После занятия чувствую себя хорошо
Ре селлер
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, покупкой довольны
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хотели посетить ресторан, но администратор сообщила нам , что мы можем занять столик только на 2,5 часа, тк ресторан в субботу планирует высокий поток гостей и выделить нам большее время они не могут. При этом зал был заполнен наполовину, а нас было всего 2 человека. Конечно мы ушли в соседний ресторан, где нас рады видеть больше чем на 2 часа. Очень удивлена такому хамству и отсутствию клиентоориентированности, нигде такого не встречала. Все положительные отзывы написаны за десерты)
Beauty Time
Самара · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Отличный салон, хожу к мастеру Наре на маникюр. Наконец-то после долгих поисков своего мастера я ее нашла! На моих ногтях плохо держался гель-лак, но именно после маникюра Нары он держится отлично, отрастила с ее помощью отличную и красивую форму - я в полном восторге, до этого делала маникюр во многих популярных салонах и всегда носка была очень короткая по времени. Очень рада, что я нашла такого замечательного мастера! Салон уютный, у девушек большой выбор цветов гель-лака. Рекомендую всем, очень качественный маникюр!
Nevelin
Самара · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный салон! Находится рядом с домом, атмосфера максимально приятная, администратор и мастера всегда относятся с вниманием, предлагают кофе и воду. Хожу на маникюр, стрижку и сложное окрашивание - довольна всегда, претензий к качеству услуг нет, а если бы даже и были - уверена, что команда разрешила бы их. Спасибо салону за отличное выполнение своей работы, приду еще и не раз!
Sens
Самара · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Сходила в салон первый раз на маникюр к мастеру Луизе. На двух ногтях отошел гель-лак и мои ногти оказались под ним зелеными. Написала в салон об этом - предложили к ним прийти. Я уже заранее была записана на 17.00 в этот день, так как планировала сделать у них маникюр второй раз, поэтому решила пойти и снять гель-лак. За 20 минут до начала процедуры мне сообщили, что мне нужно задержаться на 30 минут , так как мастер задерживается, после моего сообщения о том, что 30 минут это не маленькая задержка, предложили скидку. Записывалась я изначально к Луизе, однако был другой мастер, поэтому объяснять причину позеленения ногтей пришлось другой девушке. Как итог - от одной процедуры маникюра в этом салоне мне нужно отращивать ногтевую пластину заново для возможности наносить гель-лак, причина в неправильном высушивании (либо некачественные материалы, либо нарушен процесс). Комментариев от салона или предложений скидки не последовало. Салон открыли недавно, поэтому для меня удивительны отсутствие навыков у мастера и равнодушие к собственным ошибкам.
Роза Мира
Самара · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Именно на этой заправке (единственной из всех остальных Роза мира) не списали бонусы СберСпасибо по непонятной причине. Почему не списываете бонусы ?
MazaltovMan
Самара · Магазин обуви
Сохранить
Май 2023
Отличный магазин, большой выбор костюмов, рубашек и аксессуаров. Консультанты внимательно относятся к покупателям, подобрали отличный костюм! Бонусом при покупке костюма идут услуги ателье. Довольны, всем советую!