М
Матвей В.
М
2
Матвей В.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Made Man
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2020
Отличный и атмосферный барбершоп, есть с чем сравнивать. Стригся у Алекса, фейд сделан на отлично, оформил бороду, грамотно подобрал тонировку для камуфляжа бороды. Плюс что место ожидания отдельно от зала где стригут. Косметику используют хорошую, кофе и вискарь по желанию. Вообщем все понравилось, команде барбершопа удачи и развития, всем рекомендую 👍