andrei t.
3
andrei t.
0
подписчиков
0
подписок
513к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пятница
посёлок Утёс · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Всем привет кто читает отзыв . отель в целом отличный за 7 дней 45 т.р. в середине августа. Все ухожено . вид с балкона 5 го этажа бесподобный до моря 10 метров . реально 10 не более того. Из минусов только то что погулять вечером особо негде так как набережная очень маленькая и особых развлечений нет. Можно посетить всякие кафе рестораны или просто посидеть на балконе попивая красненькое . в целом место хорошее . цены в местных магазинах высокие . Но если есть автомобиль то доехать до Алушты занимает минут 20. До магазина по" ул красноармейская 2" под названием ПУД ну это на любителя конечно . в общем пока не приедете не узнаете как тут. Пляж все галька или бетонные . бетонные пляжи для тех кто умеет плавать. Так как там глубоко. По сути есть все что нужно для отдыха. И да в "Рубензон и Пятница " ( так называется место о котором я пишу ) есть свое кафе где можно попить кофе что-то перекусить .