A
Ant Shat
A
2
Ant Shat
0
подписчиков
0
подписок
288,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sony Centre
Новосибирск · Фотомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Заходил с женой выбрать 65" олед или хн9505. В тёмном магазинчике кроме нас, находились два, очень недовольных мужчины, которые всем своим поведением нам показывали своё пренебрежение . Конечно у меня не было с собой дипломата с наличкой и золотых часов на руке, а желание купить телевизор было, но оно быстро прошло после кратковременного общения с этими "продавцами". Я все понимаю, обнищание населения, конкуренция со стороны сетей, рост цен и т.п, но брендовый магазин должен быть всегда выше своих конкурентов во всем, тем более, что он остался один в городе. Короче, пошёл я в сети, прощай сони.