Евгений Бахолдин
10
Евгений Бахолдин
4
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Corsa
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Хочу оставить отзыв о настоящем мастере своего дела - барбере Карлито. Мало того, что он профессионал с золотыми руками, так он еще и невероятно позитивный человек! Во-первых, чувствуется его пуэрториканская харизма - он очень открытый, общительный, с ним легко найти общий язык. Стрижка превращается не просто в процедуру, а в приятное времяпрепровождение под латинские ритмы и интересные истории о его родине. Карлито очень внимателен к деталям: прежде чем начать, он всегда уточняет, что именно я хочу, советует, как стрижка будет смотреться с учетом структуры волос. Видно, что он впитал культуру барберинга с детства (стригусь у него с 2016 года). Выходишь от него не просто подстриженным, а заряженным энергией и уверенным в себе. Пару раз правда ухо чуть не отрезал, но в целом норм! Если ищете мастера, который подарит вам идеальный фейд и отличное настроение - вам точно к Карлито! Барбершоп отличный: весь персонал очень приятный, общительный и на позитиве! На входе всегда встречает хостес, предлагает кофе и конфетки))) удобная запись и самое главное - есть парковка бесплатная! Крч одни плюсы!
К'альянс
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Еда вкусная, все вынесли быстро! Кальян пушка! Дважды был уже и оба раза все понравилось! Очень удобное кресло у комнаты с плойкой! Атмосфера суперская!
ДС клиник
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Денис Сергеевич отличный стоматолог! Лечим зубы всей семьей только у него! Зарубежные препараты отличного качества, всегда все в наличии, лояльные цены (не даром конечно, но и не космос), всегда подстроится под график пациента! Лучший зубной врач и отличный Человек с большой буквы!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Пришел в 20:51 - сотрудник буханки отказал в обслуживании, сославшись на то, что ей надо до закрытия успеть помыть кофемашину. По итогу я не получил кофе, а заведение не получило прибыль. Зачем писать, что работают до 21:00, если по факту уже в 20:50 тут кофе не купить. Всегда ходил в это место, но теперь остался осадочек, буду искать другую кофейню на районе! А ещё крышки у них постоянно открываются! Трижды обливался горячим кофе из-за плохих крышек!
АвтоГенераторыСтартеры
Москва · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень любезно, быстро, не дорого относительно и профессионально!
Домик в саду
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место! Позавтракать на веранде с коляской под не навязчивую и приятную музычку - топчик! Еда вкусная, цены не завышены, администратор и официанты отличные и приветливые люди! Отдельное спасибо Алиевой Амине за обслуживание! Итог: атмосфера огонь, еда отличная, цены приемлимые, месторасположение кайф!
Юрист
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Август 2023
Если это контора, которая находится именно на 2 этаже, то это полное дно! Шарашкина контора. Звонил по телефону им, мне ответил грубый тип, который с интонацией человека, без которого я в жизни не справлюсь, заверил меня, что в моем случае он гарантирует взыскание денег с каршеринга. Когда спустя некоторое время я приехал к ним на бесплатную консультацию, то уже другой «юрист» сказал, что взыскать деньги можно только с виновника ДТП - водителя. Когда я ему намекнул, что можно взыскать деньги с каршеринга в качестве солидарной ответственности, он на отрез отказался обсуждать эту тему, не объяснив свою точку зрения, чем показал свою не компетентность в данном вопросе. Звали этого юриста кажется Михаил Михайлович.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Август 2023
Отличное место! Есть большая бесплатная парковка. Классная веранда. Меню разнообразное и все вкусное! Кальяны топчик! На втором этаже есть большая детская комната! Официант Умид знаток своего дела! Этому парню явно пора выписывать ежеквартальные премии!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Август 2023
Отличное заведение! Еда на высшем уровне, ассортимент напитков и меню огромный! Официанты все очень вежливые и знают свое дело - профессионалы! Кальянщик Бехруз отлично забивает панрас на грейпе) управляющая Снежана всегда разрулит любую проблему лично и так, что гость всегда останется довольным! Есть огромная детская комната, которая совсем недавно претерпела капитальный ремонт, на втором этаж по выходным караоке и классные тусовки! Летняя веранда отлично расположена в зеленой зоне прилегающего парка. Ни один раз проводил тут банкеты (дни рождения, гендер пати, профессиональные праздники) и всегда все гости оставались ну ооооочень довольны! Перед входом есть большая бесплатная парковка и охрана! Ресторан на высшем уровне, советую всем!