Екатерина Мурыкина
8
Екатерина Мурыкина
0
подписчиков
1
подписка
354,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Нашли отмороженную сотрудницу, прихожу один раз-не выдает заказ, какая-то ошибка, говорю-дайте хоть посмотреть, чтобы понять перезаказывать или не стоит ждать-нет. Деньги продавцов на логистику потрачены зря. Прихожу в другой раз, ответ убил: Я не знаю, где ваш заказ. И человеку тупо все равно, она даже не пытается найти. Реально владельца ПВЗ это устраивает??? Что тратятся деньги, а человек не хочет работать и тратит еще время клиентов.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пришли в 21-45 и нам отказались готовить кофе с аргументом, что машина уже моется. Ну вроде как рабочий день до 22-00. Печально, что бизнес терпит убытки из-за людей, которые не хотят работать
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась 9 ноября, чтобы закрыть кредит досрочно, сотрудник совершенно некомпетентна, оформила неверно и кредит не закрылся, более 2-х недель не могут решить вопрос и кредит закрыть не дают, а проценты капают. Сотрудники в поддержке вешают лапшу на уши, что взяли под личный контроль и в итоге слов своих не держат. Три раза была в филиалах, только футболят и говорят ждать рассмотрения претензии, но сколько ждать и почему за мой счет? Отвратительный банк. Готовлю документы в суд и прокуратуру.
Сие Паста
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Когда только открылись-качество было лучше. Сегодня заказала на 3000 тыс роллы и пиццу, пицца похожа на те, что раньше в целофане продавали, начинка не особо, но тесто осталось вкусным. По поводу роллов, темпера оч жирная и вкус старого масла, половину выбросила, вообще цена как в Тануки, но роллы оч посредственные. Самое неприятное-не положили ни палочки, ни салфетки, с такими ценами это вообще зашквар, как есть роллы вилкой-непонятно. Вообще как перекус норм, но как ужин своих денег не стоит, качество на 3ку. Ну и ожидание-реальность, доедать не стали, это максимально неаппетитно
Швейное Королевство
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Декабрь 2024
Жаль, что я поверила накрученным отзывам и не отсортировала по оценке, чтобы понять истинное положение дел. В сентябре при покупке машинки, консультант меня почему-то сразу начал уверять, что там нет педали и предлагал приобрести отдельно за 3 тыс, я подумала, что купить всегда успею и отложила этот вопрос. Когда педаль понадобилась я столкнулась с тем, что купить ее нереально, нет ни в сервисе производителя, ни на маркетплейсах не подходят, тогда же я узнала , что педаль должна была быть. Я написала претензию продавцу с требованием прослушать разговоры ибо меня ввели в заблуждение, иначе говоря тупо обманули, прошло больше 2 недель, на претензию так никто и не ответил. Машинкой за 35 тыс в итоге не могу полноценно пользоваться. Педаль оказалась дефицитной и здесь в отзывах читала, что другим людям вынимали из машинок на складе, вероятно, мне тупо продали некомплект раз в разговоре меня убеждали в отсутствии педали. В инструкции также нет инфы о комплекте, как объяснил производитель потому что педаль-это часть машинки. Буду обращаться в Роспотреб, очень обидно. Выводы делайте сами. Дополню отзыв, раз нельзя комментарии написать: я даю согласие опубликовать разговоры, только не один, их там было несколько как минимум 3. Также хочется отметить, насколько быстрым был ответ на Яндексе и как в жизни никто мне не ответил и не связался на мой запрос по форме обратной связи, куда меня отправили. Также на сайте нет электронной почты и ее не предоставляют, чтобы отправить официальный запрос, а просто адресуют на форму обратной связи. Но учитывая, что мне никто не предоставил ни разговоров, ни ответа, я расцениваю ответ на Яндексе как браваду и голословные обвинения.
Счастливые Мечтатели
деревня Соболиха · Гостиница для животных
Сохранить
Июнь 2024
Хочется начать с того, что я мать-наседка, а мопс у меня косячный и за 7 лет перенес уже 3 операции и кучу экзем. Относилась я к нему как к хрустальной вазе и не оставляла нигде. Но так устала сама и собаку замучила своей гиперопекой, что, наконец, решилась. Выбирала долго, отдавать было страшно, плюс мне требовалась возможность мед ухода, а мой батон как раз накануне отпуска решил снова экземой на что-то среагировать. Но каково было мое удивление, что в первый же день моя социальная собака уже вовсю наслаждалась жизнью. Очень понравился подход Анастасии и Михаила, все четко, строго к документам и рекомендациям. За 2 недели моя булка схуднула (это была такая задача, мы урезали рацион), стал более активным, экземы зажили и я получила много фото и видео счастливой собаки. Сомнений, куда поедет в след раз на каникулы мой пес у меня нет, успеть бы забронировать место потому что в таких шикарных условиях их быстро разбирают. Плюс я воспользовалась услугой спа и трансфером, так что пушистого, довольного и счастливого мопса мне доставили прямо домой. Что еще добавить-не знаю, но моя тревожная натура впервые спокойно отдыхала, впрочем, мой хвост отдыхал явно не хуже, судя о фото и видео)))
BeFit
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2022
Отзывы как под копирку заказные... На деле к логистике претензий нет, еда из всех сервисов самая невкусная, паровые котлеты даже нюхать не могла, половину точно выкинула, вкусные завтраки. Клиентоориентированности 0, разговаривают сквозь зубы, врут в составах, на неудобные вопросы-сливаются. Используют вместо заявленной цельнозерновой муки-пшеничную высшего сорта, это очевидно по цвету и консистенции бисквита. По итогу-худший сервис.
Пельменная
Балашиха · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
1-30 ждала заказ🙈 больше не пойду, еда средняя