Татьяна О.
3
Татьяна О.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Облака
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон, чисто, персонал вежливый. При в ходе в салон, администратор сразу уточнила время записи, предложила чай, кофе. Мастер Милана очень вежливая, приятная, внимательная, посоветовала цвет покрытия, работу выполнила очень качественно. Салон посещала уще не в первый раз, приду снова.