Апполинария
3
Апполинария
1
подписчик
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
8 мая 18:56. Убитая в хлам алкоголем или ещё какими-то веществами сотрудница ищет мой заказ 30 минут. Швыряет коробки и пакеты. А потом она просто решает всё отменить)))) Озон, у вас всё нормально?
Забыли сахар One Trinity Place
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусный медовик! Как облачко!!!