Анюта
4
Анюта
1
подписчик
1
подписка
50,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда! Прекрасный сервис. Особенно похвалю салат авокадо с креветками(подается в авокадо) и пицца Цезарь. Чай манго-маракуйя очень вкусный, да и остальные чаи хороши. Оливки возьмите - вот это топ! И на первом этаже их можно купить с собой в вакуумной упаковке.
Крокодиловая ферма
Мыанг Пху Кет · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Очень понравилось шоу и как мы сами кормили крокодилов мяском☺️👍🏼 Покушали в кафе на входе- много специй и соуса, не очень понятен сам вкус крокодилятины.
Coffee 6х9
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сервис всегда на уровне. Вкусная выпечка, особенно меренговый рулет!
Густо
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Пришли в Густо после моря, трое взрослых, шесть детей. Нам нашли два столика, усадили комфортно. Для детей есть площадка с качелями(три штуки, если не ошибаюсь), горкой, «штабом под горкой»😁👍🏼 Нас предупредили, что будут готовить около одного часа, мы согласились. детям там понравилось, а значит, нам тоже. Еда очень порадовала! Паста с ростбифом! Пальчики оближешь. Детская еда, кстати, вся без соли. Об этом предупреждают тоже. Лимонады вкусные, подаются в больших кувшинах. Еду и напитки приносили по мере готовности и гораздо раньше ожидаемого часа. Общение с официантами было полностью комфортно. Короче, всем посоветую посетить этот ресторанчик! Уютно, душевно, культурно.
Chuck
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Сын посоветовал нам зайти в это заведение попробовать рёбрышки. Потому что они тут особенно вкусные. Так и оказалось! Всё, что мы заказали, было приготовлено на 10/10! Приятное общение с персоналом дополнило общую картину. Советуем заглянуть в этот ресторанчик. Он, безусловно стОит вашего внимания! Да, и ещё замечу, мы были с младшими детьми 9 лет. Все вкусно покушали! Для детей тоже есть чем угоститься!;)
Русский Балет
Калининград · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2019
Посещаем Русский балет уже второй год (обе дочки ходят). Полностью довольны тренерским составом. Всегда внимательные к детям, умеют заинтересовать и увлечь. Дети ходят на занятия с радостью! Красивый интерьер помещений. Зал выполнен в белом, это добавляет чистоты, аккуратности. Раздевалка удобная. Всегда приветливый персонал. Если не можете придти на занятие - всегда предложат другой день для отработки. Если заболели - приносите справку и сумму пересчитают. И осоьенно дети любят получать наклейку после каждого занятия и вклеивать в личную папку. Там в итоге собирается коллекция по разным тематикам. а также система премирования настоящими медалями и кубками! )) это мощный стимул, я вам скажу. Да, и набор деток от 2,5 лет.)