Мэри
2
Мэри
0
подписчиков
2
подписки
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптечество
Владимир · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Одна из самых худших аптек. Сегодня пришла выкупать заказ рецептурного препарата, фармацевт грубиянка не только не продала мне жизненеобходимое лекарство, так еще и дала понять, что тот кто выписывал рецепт(лечащий врач, медсестра и все кто ставил печати на рецепте) не умные. Не рекомендую эту аптеку из-за хамского отношения и некомпетентности фармацевтов.