Шефулия
4
Шефулия
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Авангард
Санкт-Петербург · Оценочная компания
Сохранить
Июнь 2026
Принимали весной новую квартиру без отделки, вайт бокс. Осталось странное впечатление от работы специалиста М. Быстро прошёлся по квартире со своими инструментами, с нами особо не общался. Да, нашёл какие-то косяки, но мы нашли их больше уже после приёмки. Прозвучала фраза в духе "какие косяки, квартира же без отделки". Удивительно слышать такое от специалиста. Например, вентиляцию можно было проверить или окна повнимательнее? Да и стены тоже. Так и не поняла, за что заплатили немаленькие деньги. Обратной связи от компании нет, а могли бы и поинтересоваться мнением клиента. Порадовал только план с подробными замерами и сертификат.
Дом социального обслуживания Вместе
Павловск · Детский дом
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность Царевой Марине Александровне за помощь, чуткость, доброжелательность и профессионализм!
Байский
Пушкин · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
В целом, неплохо, но в самом начале сразу после открытия, на мой взгляд, было лучше. Как-то прождали свой заказ полтора часа, при этом экскурсионную группу, которая сидела в это время в зале, обслужили быстро. Наггетсы и картошка фри почти всегда вкусные, ребёнку нравится. Фирменная байская лепешка-очень вкусно. Нравится интерьер. Официант Полина-лучшая!
Дача
посёлок Петровское · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Были там в сентябре. В целом, понравилось, остались приятные впечатления. Огромная территория, лес, музей, бассейн, озеро, пляж... Снимали "Черничный", все чисто. Не понравились подушки и матрасы, видно, что их пора менять. Дороговато, но если ехать большой компанией, то нормально. Надеюсь, дальше там будет только лучше.
Навык
Пушкин · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2025
Цены завышены для обыкновенного семейного клуба, оснащение кабинетов никакое, есть с чем сравнить. Руководство деньги за пропущенные по уважительной причине занятия не возвращает или делает это со скандалом. Если хотите столкнуться с откровенным хамством в свой адрес за свои же деньги, то добро пожаловать в Навык. Единственный плюс-прекрасные педагоги и администраторы. И те почти все ушли, что заметили родители учеников и сделали вывод не в пользу данного клуба. Большой минус - не клиентоориентированное руководство.