Elena Karakozova
7
Elena Karakozova
0
подписчиков
0
подписок
235,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Видела двух сотрудниц этого пункта Одна - приветливая девушка, очень приятная Вторая вот прямо не вежливая. Обратите внимание. Сегодня зашла (вечер 8.06), света в пункте не горит - я уточнила работает ли пункт. Она цыкает и с гонором мне отвечает «Работает» До этого заходила - просто болтает по телефону по громкой связи. Еще ни разу не видела улыбку на лице или приветливость в тоне… Я уж молчу про хоть какой-то ответ на мое «спасибо», когда забираю заказ…
СОКБ им. В. Д. Середавина, Гинекологическое отделение
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Поступила в отделение невынашивания с ретрохориальной гематомой. Через неделю она полностью ушла, но появилась хориальная, из-за которой меня не выписали. В первый же день стационарного лечения мне сообщили, что если начнется кров*течение, то спасать они не будут эмбрион (зачем тогда положили в стационар?) Ни одного внятного ответа на вопросы об этих гиматомах я не получила ни от лечащего врача, ни от заведующей. Лечат в отделении животворящим лежанием. «Лежите, ничего не делайте-все пройдет». За 12 дней стационара мне поставили 2 капельницы и прописали таблетки. О том, что эти таблетки нужно пить строго по времени, я узнала от соседки по палате на 5й день приема. Далее. Меня выписывают сразу после узи, ставя в выписке срок 6 недель и 3 дня с малой хориальной гиматомой в стадии организации. И все бы ничего, если бы через неделю я не оказалась на другом узи, где мне сообщили, что моя беременность перестала развиваться на сроке 6 недель и 1 день. Спасибо. Больше туда ни ногой.
Профитекмед
Самара · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Организация врет, что они есть на картах, чтобы их не нашли и не написали отзыв. Всю ночь орала сигнализация, девушка на ресепшене максимально не вежливо и даже агрессивно реагирует на замечания. Весь квартал страдает от того, что организация не может наладить проблему с охраной, поэтому страдают обычные люди. Не ходите туда! Там работают мерзкие люди, не обращающие внимания на то, что творят и не берущие ответственность за свои поступки. Даже не извинились. Контакты для экстренной связи мне не передали- буду обращаться в полицию за административной ответственностью организации. Происходит уже несколько раз.
Hi Store
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, много покупок яблочных покупали в нем. Всегда готовы подсказать, объяснить и быть на связи Нравится, обращаться будем, и не раз Консультант Владислав - топ. Красиво объясняет преимущества, отрабатывает возражения, вовремя останавливается в навязываниях
Rostic's
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Максимально медленные сотрудники. Казалось бы, около вокзала-все торопятся, и сотрудники должны тоже торопиться Но нет. Они будто бы тренируют посетителей в стрессоустойчивости от чужой медлительности. Ужас какой-то (м-е-е-е-д-л-е-н-н-ы-й)
МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области, дислокация г. Барыш
Барыш · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
10 лет назад при оформлении машины по наследству, сотрудники этого учреждение от руки в ПТС сделали отметку, которая теперь выяснилась, очень плохо влияет, и уже оказалась неактуальной. Сейчас мы приезжаем туда, чтобы выяснить и исправить ситуацию. А они пожимают плечами и говорят, что ничего исправлять не будут, и даже не подумают, потому что теперь такой фигни не делается, а делавшие уже там не работают. Начальник (а может быть, просто представившийся им) тоже самое-никакой ответственности за своих сотрудников. Жуткое отношение как к своим ошибкам, так и к помощи к людям. Не понимаю почему за их ошибки должна расплачиваться я! Надеюсь, этот отзыв будет учтен.
На ресницах
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Лиза -прекрасный мастер! Давно хожу к ней на реснички, каждый раз остаюсь очень довольной Всегда получаю только то, что мне красиво, удобно и долго носится Искренняя рекомендация, мастер супер🔥
Альфа-вет
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Отвратительное место, без сострадания , без уважения, без намека на вежливость Зашли с мужем с птичкой, спросить совет что делать. 3(!!!) раза муж поздоровался со специалистом. Он -ни разу! Позже вышел из кабинета его коллега-такая же история Общались с нами так, будто не про птицу спрашиваем, а сами пришли с лишаями и блохами и их пытаемся заразить. Хамски, перебивая, без шанса на возможность даже толком договорить Было мерзкое ощущение, что нас просто хотят выгнать оттуда. Про птицу, кстати, даже совета куда можно обратиться или как можно вообще ей помочь не дали (если не считать «оставьте ее где-нибудь» советом) Никогда и ни за что не привела бы туда свое животное, учитывая их общение даже с людьми. Просто представьте как там будут относиться к животному, которое потом просто не сможет вам ничего рассказать. Позорище!
Chill Lounge
Самара · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место для отдыха вечером после работы Каждую пятницу приходим сюда с мужем, чтобы просто выдохнуть Парни-кальянщики всегда задушевные, всегда помогающие с выбором и поддерживающие приятные беседы Стали уже «своими» клиентами, нас знают, помнят, и даже помнят когда придем в следующий раз 😀 Отрываю от души рекомендацию, очень приятное место
Frame&Glass
Самара · Окна
Сохранить
Март 2025
Ну вот прямо вау!!!