Денис Комаров
6
Денис Комаров
2
подписчика
0
подписок
388,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Fleet Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место
Джага
Махачкала · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вроде заказали немного, но доесть не могли. Хорошее место.
Радей
Дубна · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Июнь 2025
Отличный выбор инструментов. Хорошие консультанты. Как только наладят сервис по ремонту и обслуживанию инструмента, будет пять звёзд
Фиона
Елизово · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хорошее место для командировочного мужика. Кормили в столовой, просто и нажористо. Близко до аэропорта, для меня это было основным плюсом, поскольку туда надо было ходить каждый день.
Вкусно — и точка
Яхрома · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
25.05.2025 очень долго ждали. Картошку дали сухую, как вчерашнюю. Чизбугер несвежий, мокрый, холодный. В пирожки с вишней теперь компотный жмых кладут. Кофе как разбавленный, но выбирать не пришлось.
154 отдельный комендантский Преображенский полк
Москва · Пожарные части и службы
Сохранить
Апрель 2025
Как мне это место? Служил там 94-96 г. в 1 РПК. Лихие 90-е. Это то время, когда форма была уже нового образца, а фурнитура по наследству от СА. Нормально было. Плохое забывается, хорошее вспоминается с улыбкой. Ротными были капитан Демидов, потом Евгений Моросников. Хорошие мужики.
Трасса
деревня Ларёво · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая заправка. Хороший бензин. Вкусные хот-доги, вкусный кофе.
Ясеневский лесопарк
Москва · Сквер
Сохранить
Май 2024
В 2023 случилось "облагораживание" парка: сделали дорожки, теперь на обувь меньше налипает собачьего, но они узкие, постоянно надо прижиматься к обочине из-за самокатчиков, мамаш с колясками и их свитой, собачников да и просто кто за ручки держатся. Лавочки теперь есть. Ещё ни разу свободную не видел. Качели. Тоже самое. Наставили "беседок", там уютно пьют и запивают. Шторок только не хватает. Детская площадка-аля-полоса препятствий: дети в восторге и родители в своих кабинках тоже. Поскольку рядом Ростикс и мак, то упаковка везде. Утки куда -то делись. А так место хорошее.
Городская поликлиника № 134
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Посещаю эту поликлинику с огромным удовольствием. Свежий ремонт, целая корзина бесплатных бахил (иногда на мой 56 не лезут), кофе на первом этаже, питьевая вода со стаканчиками на каждом этаже, очередей почти нет, иногда сдать-принять пальто очередь. Приходите к кабинету, вежливо поинтересуйтесь, кто в какой кабинет и на какое время. Бабульки обычно приходят часов за пять, пусть очередь вас не смущает, они с удовольствием уступают. "Мне просто спросить" не прокатит, двери оборудованы магнитным замком, открывает его врач. Если в щелке между дверью и дверной коробкой горит красный огонек, ждите вызова. Врачи все профессиональные, вежливые и учтивые. Излагайте проблему коротко и ясно, про свой опыт лечения из Ютуба молчите. Если вы решили подъехать к крыльцу на машине, то такая возможность есть, но... тут как повезёт, мест практически нет, дальше тупик , разъехаться с таксистами сложно. Если вы ходите без особых проблем, машину можно оставить на улице Тарусская, оттуда совсем близко пешком, бегом ближе (шутка). Хорошая поликлиника, обязательно буду туда ходить. Да, если не трудно, оставляйте врачам мелкие приятности: конфеты или шоколадки.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2022
Поддержка никакая, проблемы не решают.