Алексей Куницын
5
Алексей Куницын
1
подписчик
0
подписок
208,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
36-Phở
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ел пад-тай, очень вкусно, не маслянно, хорошо приготовлен, мне лично очень понравился. Рад что такое место открылось на районе. Утром за том ямом пойду
БДД паб
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вкусная еда, классные коктейли и настойки
Ароматный Мир
рабочий посёлок Дрожжино · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня ходил за покупками, на кассе несколько раз не проходила карта, но чек на почту пришел и в банковском приложении висела транзакция в обработке, прийдя домой обнаружил что деньги с карты не списаны, сумма не маленькая, чуть больше 6 тыс, вернулся, деньги отдал наличкой, в результате получил кучу хэйта от продавщицы с белыми крашенными волосами, вместо благодарности что вернулся и расплатился по честному. Хамства такого редко встречаю, но тут прям подгорело, рководство примите меры по поводу сотрудницы, хожу к вам регулярно, дисконтная карта есть, ее и придъявлял, там есть мобильник, можно было и позвонить если что то не так, не на 100 руб раз вмесяц все таки покупаю, и чек был более 6 тыс, все решается общением, а не поливанием грязью клиентов которые пришли вернуть деньги и извиниться
Яма Авто
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, современное оборудование, грамотные специалисты. Переделывал шиномонтаж после другого сервиса, буду постоянным клентом.
Стаут
рабочий посёлок Боброво · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место, большой ассортимент, приветливые сотрудники!
Mitsubishi Electric
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Август 2023
Добрый день, спасибо большое ребятам из Mitsubishi Electric, за профессионализм, ответственность и честность. История с установкой длилась почти 7 лет! (из-за моих жизненных обстоятельств). 7 лет назад шел ремонт в квартире, и после покупки кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-SF50VE / MUZ-SF50VE установили внешний блок MSZ-SF50VE, внутренний был оставлен на складе, ремонт после этого шел еще почти 1,5 года (делал сам с друзьями строителями из другого города). Ближе к концу ремонта человек, который все делал по проектировке и организации, к сожалению, скоропостижно скончался, я через несколько месяцев потерял работу и началась пандемия... работу больше года не мог найти и было не до кондиционера. Как только получилось устроится, закрыть долги, я вспомнил о кондиционере, но не смог найти договор. Работа носила разъездной характер и в Москве появлялся редко, по случаю командировки был в городе где жил человек, который умер, поискали договор с его вдовой в вещах... не нашли... вернувшись в Москву я решил, что позвоню в компанию в любую из интернета и закажу внутренний блок новый, т.к. надежд найти оплаченный по договору надежд не было... Почитав отзывы, набрал по номеру и рассказав всю эту историю, сотрудник нашел на складе запылившийся, с потрепанной коробкой внутренний блок. Огромное спасибо что не бросили это дело на пол пути! По паспортным данным и адресу оказалось, что я его заказывал именно тут! И о чудо, он лежит меня ждет!!! Побывал на 3х складах, и все в порядке с ним. Договорились о дне установки. Отдельная благодарность за качественную работу по монтажу!!! Вчера после подключения кондиционера, он не запускался. Сотрудник профессионал высокого уровня. Протестировав проводку и разные способы подключения, что заняло почти 2 часа, дело оказалось именно в кабеле от щитка (моя проводка). Нашли способ подключить, запустили. Не бросили работу не законченной, и выполнил работу выше всяких похвал. Такая вот получилась длинная история. Все, кто хочет установить кондиционер, рекомендую компанию и этих профессионалов, о которых писал выше!!! Спасибо вам огромное. Всех благ!