Виктор К.
6
Виктор К.
0
подписчиков
0
подписок
160,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
РусСтройПортал
Талдом · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Откосы на окна. Замер, расчёт материалов и стоимости работ , монтаж. Всё выполнено качественно и в срок. Работы ещё много, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо.
Ремонт
Дубна · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2025
Работают с 11 до 16. Очень не удобно. К тому же не ремонтируют отдельно модули и платы. Не умеют наверное.)))
Телесервис
Дубна · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Дедуля не взял в ремонт плату от телевизора. Неси весь телевизор. А мне нужна только плата, я же не прошу мне телевизор чинить...
Супертабак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Быстрая отправка товара. Всегда на связи поддержка. Оплата при получении.Рекомендую.
Строительные и отделочные материалы
Кимры · Строительный рынок
Сохранить
Июнь 2025
Сразу видно, что продавцы на своём месте. Профессионально помогут в подборе отделочных материалов, аксессуаров и т.д. Очень много всего в наличии, а также можно сделать заказ. Очень понравилось отношение к покупателю. Спасибо, так держать!!
Стройматериалы
Дубна · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2025
Поставил 5 звёзд за ассортимент, не хочется из за ленивых и хабалистых продавцов вредить хозяину. Являюсь постоянным клиентом данного магазина и ни разу не слышал чтобы продавец-консультант общался охотно. Не здороваются, на ,, спасибо,, тишина... Создаётся впечатление, что тебе тут в лучшем случае не рады и лучше бы ты шёл мимо.
Орион-Металл
Дубна · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2024
Цены ниже остальных.
Ашан
Кимры · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Молодцы. Без покупки никогда не уйдёшь.
Креп Шоп
Дубна · Крепёжные изделия
Сохранить
Май 2024
Из плюсов...Есть практически всё необходимое по адекватной цене. Из минусов.... Проверяйте чек, бывает ошибаются и не в пользу покупателя. 😁
Почта банк
Дубна · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Много раз выручали при покупке мебели и домашней техники. Процент разный, в зависимости от суммы и вашей истории. Что касается сотрудников, то я работал с одной и той же. Девушка во всех отношениях приятная и отзывчивая. Сама пришла в магазин где я брал товар и на месте всё оформляла, а несколько раз оформляла в днс, там она и работает от почта банка. Ничего не могу сказать плохого, нормальный банк.