Д
Дарья Ш.
Д
4
Дарья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
96,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Бронза
Воскресенск · Солярий
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучший в Воскресенске
Спортмастер
село Федино · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2022
Персонал на кассах отвратительный. Оставляют с проблемами на едине, не помогают их решить ( хотя они их и создали ) администраторы отвратительно работают , купили велосипед пожалели миллион раз Не рекомендую этот магазин
Магнит Экстра
Воскресенск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное обслуживание, хамское отношение , неуважение к посетителям !!!! Просрочка! Не совпадение цен с ценниками !!! Худший магазин из этой сети в городе
Динская центральная районная больница, женская консультация
станица Динская · Женская консультация
Сохранить
Январь 2022
Просто кошмарное место !!! Берут кровь без перчаток , на вопросы не могут ответить , а если отвечают -делают это с таким выражением лица , что больше не хочется спрашивать не о чем ! Женщины!!! Если не любите свою работу, людей, то увольняйтесь и идите работать в поля , магазины. А не терпите нервы беременным девушкам !!
MazaltovMan
Краснодар · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2022
Широкий выбор костюмов, обуви и аксессуаров !!! Подобрали костюм и на месте же подкорректировали по фигуре. Всем советую магазин , теперь только к вам )
CDEK
станица Динская · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2021
У компании претензий нет . Доставка быстрая . Сотрудница с брекетами - отвратительная!!! Не хочет выполнять свою работу, всем своим жалким видом и надменным лицом всячески показывает , что она крайне не рада клиентам компании. Не хочет выполнять свою работу , не отвечает на вопросы. Осадок остаётся очень не приятный о всей компании . Прощу принять меры !!!
Bora-Bora
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Огорчили безвкусные и очень дорогие коктейли. Цены на алкоголь сумашедшие. Но место красивое и официанты молодцы Хочу призвать никогда не поддаваться на уговоры местного горе-фотографа . Качество фотографий-ужас. Зачем то сделал цветокоррекцию-ужас! Ракурсы -ужас. Как будто издевался. Мне на его месте было бы стыдно отправлять такое. В общем осадок остался очень не хороший. Для данного заведения имидж-ничто,а жажда наживы-все. Второй раз туда не пойдём