A
Aren Avetisyan
A
7
Aren Avetisyan
0
подписчиков
1
подписка
161,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Ивентс бар
Балашиха · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Хожу сюда уже не первый раз и каждый раз всё стабильно и на уровне. Атмосфера очень комфортная,сюда реально хочется возвращаться. Персонал классный,душевный. Отличное место, чтобы спокойно посидеть, пообщаться и просто хорошо провести вечер. Однозначно одно из любимых мест 🔥✨
Мер Тахы
Ереван · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшее ламаджо в Армении. Любимое место поколений,хорошее атмосферное колоритное место.
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший круглосуточный магазин,ассортимент хороший,даже ночью,и персонал очень любезный,всегда помогут.
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Зал хороший,удобный,просторный. Раздевалки чистые и большие. Есть много хороших тренажоров,всем хватает,можно спокойно тренироваться.
Отделение почтовой связи № 111020
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Как обычно конченный сервис. Посылка в пункте выдачи лежит и достают ее прямо перед тобой,но не выдают,так как их система не работает не дает продлить срок и из за этого истек срок хранения,и то что посылка у них а ты пришел ее получить никому не интересно даже. И обратно не отправляют и не дают получить. 🤷🏻‍♂️
Roll X
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусная шаурма,большой ассортимент
А. Х.
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к мастеру Азаму на постоянной основе,хороший специалист своего дела,стрижки всегда отличные,всё устраивает,а новый барбершоп вообще бомба 🔥
Бистро-м
посёлок городского типа Обухово · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Всё было очень вкусно, обслуживание хорошее, всё понравилось.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
"Фаст" фуд точно не про данный филиал. В 23:55 зашёл сделать заказ навынос внутри зала было много посетителей,они ещё работали но кассир отказалась принимать заказ ссылаясь на скорое закрытие и послала на улицу в окно,там заказ приняли в 23:57 но простой заказ ждал пол часа. Внутри был бардак работники носились носились а люди ждали на улице в -10 и градусный мороз. Заказ получил только в 00:24. 27 минут стоя на морозе... Заведение ушедшее далеко от стандартов и норм.
Московский научно-практический центр наркологии, наркологический диспансер № 4
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2023
Безграмотные врачи. Им лишь бы деньги брать. На какие-то непонятные обследования отправляют,чтобы платили.