Марина Сысоева
12
Марина Сысоева
1
подписчик
0
подписок
3,6м
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
16
Волен
Яхрома · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Катались тут всю прошедшую зиму.Для начинающих новичков,таких как мы, как раз самое то)есть бесплатная парковка и рядом прокат не дорого. Трассы не плохие.Инструктора все очень классные,дочь 9 лет ,научили кататься за 3 занятия !!мы приезжали всегда в будние дни днём,потому очередей не было. Нам нравится,будем приезжать ещё)
Арт-студия МногоКартин
Москва · Багетные изделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная компания.Быстро и удобно списались в Вотсап,выбрали вариант,посоветовали с размером.Привезли настолько оперативно,что не ожидали .Качество огнище.Делали распечатку фото на холсте.Просто супер!всем рекомендую,уверена,что все услуги ребята выполняют хорошо!!
Миг Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Попали в эту клинику случайно,а видимо случайности не случайны.Мы,как завсегдатые у стоматологов,а в основном платных клиник,точно понимаем,что это лучший детский стоматолог,которого встречали за 10 лет обслуживания)Врач Элла,профеесионал своего дела,ооооочень внимательная , компетентный специалист!Теперь оба моих ребенка постоянные клиенты в вашу клинику)))Очень уютная атмосфера,все чисто и опрятно,что тоже не маловажно при выборе места,где лезут в рот маленьким пациентам))Одним словом рекомендую !!!!
Кофемания
Химки · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все как всегда на высшем уровне!) Кофе такой же вкусный как и московских ресторанах
Zeina Space
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Что может быть лучше ,чем чувствовать себя уверенной всегда?) ничего!)а чтобы так себя ощущать, нужно прийти в студию к Зейнеп и воспользоваться услугами электроэпиляции.Лучшая студия с лучшими мастерами!я с Зейнеп уже больше 4 лет,за это время мы добились такого результата,что мне и не мечталось!!!Девушки, не тратитьте свое время и деньги на другие услуги,приходите к Зейнеп не пожалеете!!!!! гарантированно!!!
Top Way Travel
Россия · Турагентство
Сохранить
Май 2025
Мы летали в Дагестан с 8 по 13 апреля. Начнем с того,что увидев тур от Топвейтрэвел муки выбора закончились сразу.Мы взяли тур,и это было самое верное решение.Так как у нас случился лучший отпуск,отдых за всю жизнь,учитывая,что мы бывали во многих интересных местах и странах. У нас были гид Мага и водитель Гасан...не возможно описать восторг от харизмы,обояния и в целом отношения к туристам этих ребят.Они сделали наше впечатление от всего:от Дагестана в целом,от настроения,от организации.Это лучшие ребята ,как нам повезло!!!шутка на шутке,шуткой погоняет).С ними было так весело ,интересно и комфортно,что я так полагаю,лучше мы уже не встретим...Было ощущение, что это наши старые друзья ,по совместительству старшие братья,которые давно ждали в гости -и вот наконец то мы приехали!!!Как интересно рассказывает Мага,всегда в балансе и в комплексе ,всегда чувствует момент и настроения...никакой нудятины или не интересной информации.Гасан-это такой профессионал своего дела,что у нас от ни разу сердце не дрогнуло от его манеры езды,мы могли полностью ему доверять!настолько плавно,спокойно,комфортно он водит,так ещё и по таким дорогам-просто сказка!!!А какие ребята устраивали эпотажные моменты в части саундтрэков,по всем места,где нас катали уму не постижимо!То, как, все наше путешествие сопровождалось музыкой это отдельный кайф!все трэки,песни,мелодии и вся музыка такая душевная,трогательная всегда к месту,что чувствуешь себя в каком то другом мире!Ту атмосферу,что они нам создавали,уверена,уже никто не сможет повторить!!! Организация тура-шедевр,все гостиницы,гостевой дом,все обеды и приемы это высший уровень!все номера в гостиницах очень большие,чистые и комфортные!Сам Дагестан для нас стал вообще потусторонней вселенной,в жизни мы не видели такой красоты,величины и природы.Я действительно теперь знаю,что такое "любовь с первого взгляда"...от пейзажей и всего того, что мы видели перестаешь дышать в моменте!!!И не возможно описать это словами,видео или фото,это стоит только увидеть!!!Нам очень повезло с погодой,группой...мы действительно стали семьёй,как нам и обещали гиды вначале знакомства!!!Традиции,устои,семейные порядки,все ценности с чем нас ознакомили в Дагестане (что не маловажно подача Маги),запали в самое 💓 сердце!!!Еда сногсшибательная,такую нереально попробовать где либо ,кроме как в Дагестане!!А какие там люди!!!!На улице, почти каждая третья машина,останавливается и говорит вам-хорошего отдыха,такого радушного и душевного приема вы не почувствуете даже в родном доме)))Спасибо большое,что мы выбрали вас!!!Чтобы вы понимали уровень восхищения нашим отпуском-следующий мы уже планируем снова в Дагестан,и ещё 2 компании моих друзей бронируют ваши туры на август,конечно же с надеждой на такой же состав гидов Мага и Гасан,а там как повезет!Вы лучшие ребята!!!Надеюсь ещё увидимся!!!!!
Долина 960
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Были в это отеле с 10 по 13 декабря!просто сказка!рекомендую на 1000 баллов!все уютно,чисто..уборка отличная. В номере все необходимое и более того.Огромная ,удобная кровать и свежее чистое белье.Даже кофемашина в номере ! Сотрудники все очень вежливы, всееее всегда здороваются и желают хорошего отдыха. Завтраки отдельная песня-вкусно,много всего и всегда всего хватало,а шампанское огонек) Поздравили с днём рождения, неожиданно приятно. Сотрудник на ресепшн Арсен,очень приятный молодой человек.За небольшое доставленное неудобство принесли шаманское и фрукты в номер (опять же все очень вкусное). Бассейн на улице здоровский-мы попали в снегопад ,и это была такая красота,как во сне. Советую ,рекомендую однозначно!!если поедем на Красную Поляну,то вернёмся только сюда!!! спасибо большое за гостеприимство!!
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто ужас!после посещения дети покрылись прыщами!!!и это,как оказалось,не первый случай!!!хотя визуально все было не плохо,вежливые сотрудники,за это одну звезду. Причем мы не склонны к аллергии и редко ротовирусы хватаем!!!не советую!!!!
Суши Love
Пушкино · Кафе
Сохранить
Март 2023
Классные ребята,8 марта под вечер это единственные кто сделал нам заказ быстро,легко ,доступно.Так ещё и очень вкусно 😋 Молодцы ,вернёмся ни один раз !!!
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2023
Хороший вокзал ,таких приятных вежливых сотрудников я ещё нигде не встречала,помогут ,расскажут .Удобное расположение кафе,магазинов и перрона .Везде все понятно написано .