Ирина Д.
4
Ирина Д.
0
подписчиков
1
подписка
13,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Первый раз были в этом заведении и приятно удивлены!Обслуживание на уровне,официантка очень добрая ,приятная девушка,все расскажет и подскажет! Быстрая подача еды,оригинальная подача напитков. Классная атмосфера! Из недостатков: маленький не удобный туалет!)
Фея-3
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали тут с 15.06-26.06. Когда мы приехали нас дружелюбно встретил охранник,рассказал всё куда идти и т.д.На ресепшене тоже приятная девушка была,все подробно рассказала и ответила на все наши вопросы. Были приятно удивлены предложением молодого человека отнести наши вещи в номер,но мы справились сами! По поводу еды мы в восторге,на каждый прием пищи есть овощи,на завтрак разные каши,омлет,запеканки,хлопья,на обед супы разные ,вторые блюда:макароны,картошка,греча,овощи в разных видах. На ужин так же разнообразная еда. Всегда есть компот,можно налить чай,кофе. Всегда есть мясо ( говядина,индейка,курица).Мы не успевали проголодаться) Территория отеля большая ,очень много зелени и роз,имеется краник для питьевой воды. Так же есть мини зоопарк на территории( птичник). На территории имеется бассейн,с зоной для детей. Так же имеется аквапарк ,но он платный ,800 р разовое посещение. Мы побывали в нем один раз,дети в восторге! Про номер. Номер у нас был а 31 корпусе на 5 этаже. В номере есть все необходимое: фен,туалетная бумага,мыло,кондиционер,телевизор,маленький холодильник,чайник. Уборщица у нас была просто душка,протирала пол и меняла полотенца через день,белье раз в семь дней,но по нужде и просьбе готова поменять в любой момент. Мы ей очень благодарны! Добрая,всегда приветлива! Хочется сказать отдельное спасибо аниматорам: Вере,Игорю и Саше! Ван лав❤️ Я незнаю откуда у них столько энергии,но они очень добрые,приятные,позитивные люди! Они на каждый день придумывали программу развлечений как для детей так и для взрослых! Вся их программа происходила всегда с юмором,на позитиве! Вообще хочется сказать отдельное спасибо каждому кто работает тут. За все время пребывания тут мы не услышали ни одного возмущения,или негодования в наш адрес. Все очень доброжелательные! Мальчики в баре,вам тоже отдельный респек! Спасатель,он очень ответственно относится к своей работе,и это не может не радовать! За все время провождения нам было сказано очень много приятных слов в наш адрес, особенно в последний день,это не могло не тронуть меня! Уезжать стало ещё грустнее(( Ещё раз хочу сказать спасибо уборщице в 31 корпусе, девочкам из прачки, аниматорам Вере,Игорь и Саше,девочкам на ресепшене, мальчикам из бара,спасателям,садовнику который прекрасно ухаживает за зеленью на территории, всем всем работникам!!! У нас остались невероятные теплые воспоминания об этом месте,надеюсь мы вернёмся снова❤️ Питер❤️
Автомойка самообслуживания ЧистоМытов
Отрадное · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Пользуемся на постоянной основе,все устраивает! Советуем знакомым!