Аня О.
2
Аня О.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Афродита
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Отдыхали с 3 по 6 января 2020)Все очень понравилось,чисто,уютно,удобные кровати,спали как "убитые")))Чистое и красивое постельное белье,тёплое мягкое одеяло,как дома)Много каналов,wifi работает отлично!В номере полотенца,тапочки,кружки,тарелки,ложки вилки,есть даже рюмки)))Бесплатный чай с вкусными конфетками)Особенно понравилось вкусно пахнущие мыло в душе😁Вообщем спасибо!Отдохнули отлично!