Роман Рубан
5
Роман Рубан
0
подписчиков
0
подписок
141,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
АЗС Atan
посёлок городского типа Никита · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Врут о наличии топлива. На всех сайтах пишет, что есть 95, во всех ботах, официальных, не официальных, стоишь в очереди час и тебе говорят, что только по талонам. Чтобы сюда доехать я потратил бензин, который на вес золота сейчас, чтобы просто постоять в очереди. ВОТ ЗА ТАКОЕ нужно наказывать. Все спекулянты, наверняка, успели заправиться. Очень хочется, чтобы республиканское руководство обратило внимание на руководство это азс.
Велес Авто
Владивосток · Автоаукцион
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить команду компании Veles Auto. Обратился 1 марта, к менеджеру Льву. Лев максимально быстро сореинтировал по бюджету, по пробегу и техническому состоянию авто в этот бюджет, 4 дня ожидания, нужного пробега и самое главное цвета, (даже дал советы в выборе марки и что стоит сделать по приезду авто) 5 марта уже сыграла моя ставка (Suzuki Swift Sport 2019). Лев передал меня логисту Валерии, которая максимально оперативно, профессионально (при этом отвечая на все мои глупые вопросы 😅) и самое главное позитивно и доброжелательно довела сделку до конца, вплоть до самого вручения уже в Краснодаре. Перед погрузкой авто на судно, прислали максимально подробные фото. 21 марта день "Х" машина уже в Владивостоке (таможня, выгрузка и прочее заняло примерно 9 дней), 30 марта уже подключается сервис менеджер Татьяна, ей отдельное спасибо, что выполнила все хотелки: андроид магнитола с камерой, замена всех жидкостей и расходников, также нашла заглушку вместо которой торчал непонятный провод 😂, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ отвезла к хорошему мастеру, чтобы произвести чип-тюнинг и сделала полную руссификацию авто. Перед отправкой на автовоз машину помыли, что было очень приятно т.к. на машине с Краснодара ехать ещё 600 км. 2 апреля Татьяна уже привезла машину в ТК Комета, 4 апреля машина выехала в Краснодар и 15 апреля уже была на месте. Ещё из приятного, пока авто стояло на стоянке в Владивостоке, оно попало в видео на ютуб-канал компании, что скрасило ожидание))) (обзор большого количества авто, но моя была САМАЯ ПЕРВАЯ в видео) Итог: всего 1,5 месяца и машина уже у меня (с учётом, что до меня ей нужно было ещё проехать 10 тысяч км), полностью обслужена и подготовлена к комфортной езде. И самые главные плюсы: маленький пробег (30 тысяч), состояние, цвет и комплектация (Всё, как я хотел). Для тех, кто сомневается в покупке, не сомневайтесь, пишите ребятам, они супер, во всём помогут, расскажут, покажут. P.S. Приятные подарки: номерные рамки (про которые ты вспоминаешь когда уже стоишь с номерами и не знаешь куда их вешать, но Велес даже об этом позаботились), термокружка, табличка для номера телефона. Очень приятно) Спасибо всей команде Veles Auto! Большой привет из солнечной Ялты! ❤️
Крым. Еда
посёлок городского типа Виноградное · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали из Етти, ждали 2 часа 30 минут (оператор предупредила). Заказ везли, судя по чеку, 40 минут. За 2,5 часа и 400 рублей, наверное, можно было и на такси съездить самому, да и пешком пройтись и то быстрее было бы. Всё приехало холодное или еле тёплое, даже пирожок (а я не знаю сколько должно пройти времени, чтобы этот пирожок стал холодный). Вишенкой на торте стало то, что не положили напиток, хотя в чеке он есть. Больше через этот сервис заказывать не буду и вам не советую.
Крымэнерго, Ялтинское РОэ
Ялта · Энергоснабжение
Сохранить
Август 2025
На первом этаже 6 окон, в каждом кто-то сидит. Но принимает только одно окно (окно заявок) и конечно же там самая большая очередь. Для чего нужны 6 окон с кучей сотрудников, если почти все вопросы решает только одно окно? Дай бог здоровья женщине в этом окне, старается всё успеть, даже свои "технические перерывы не берёт" одна звезда только из-за неё, спасибо ей огромное! Пробыл тут 1,5 часа, пока дождался очередь, заполнил документ два раза потому-что первый раз мне сказали заполнять не правильно. Прибежала какая-то пожилая женщина с скверным характером, начала орать на эту бедную женщину и на всех вокруг. Начала ей приказывать, чтобы она закрыла окно, потомучто приём закончился в 15:00. Я так понял она руководитель, кто таких вообще к каким либо должностям допускает? Я уже молчу, что она приказывает ей при мне же закрыть перед моим носом окно, хотя находился я тут именно по их вине, а не по своей. В общем, полный кавардак.
ТЭС
посёлок городского типа Ливадия · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Все время заправляюсь тут, но уже месяц перебои с топливом, до этого просто ставили нули напротив нужного мне. Я просто проезжал мимо и всё. Сейчас проезжал мимо, увидел заветные цифры возле нужного октанового числа и сразу заехал заправится. Очередь 4 машины, ждал минут 10-15, после ожидания наконец-то встал у колонки и уверено двинул на кассу, но счастье длилось не долго, фраза кассира: "95 только по талонам" на вопрос, а где не по талонам услышал ответ "без понятия". 1)Какие талоны? Мы что в 90-ых? 2)Зачем писать стоимость топлива, если вы его по сути не продаёте?
Brodяga
Ялта · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Топ магаз, хорошие продавцы. Хожу каждый день
Отделение почтовой связи № 298600
Ялта · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Много раз судьба сводила с этим отделением, ГЛАВПОЧТАМТ же. Зачем сделали систему "по талонам", если она вообще не работает? Взял талон на получение "0012 перед вами 1 человек", простоял минут 10. На окне всё это время висит "3016" и перед окном никого нет, но я верю в чудеса, у меня же талон, сейчас вызовут по моему номеру. Зал пустой, по среди зала стоит стол, на нём талон "0011 перед вами 0 человек" (наверное, кто-то так и не дождался "вызова по талону"). Начали появляться сомнения, когда заходящие люди начали просто подходить к этому окну. Как выяснилось, очередь живая, но с талонами (полный бред). Как хорошо, что в окне приятная женщина, максимально вежливая, всё объяснила, рассказала. Выяснилось, что получить письмо в день получения уведомления нельзя, его ещё "не предоставили на выдачу", сразу возникают вопросы: -зачем вы тогда гоняете вашего почтальона? -загружаете человека в окне людьми, которым он не может ничем помочь? -да и бумагу на эти талоны зачем переводите? Максимально неэффективное управление на лицо. Руководителю этой почты очень повезло, что у него максимально адекватные и хорошие сотрудники.
Nyrest
Ялта · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Плюсы: хорошая кухня, вежливые официанты. Минусы: при полной посадке зала, администратор заведения села посреди зала, за столиком скручивать салфетки, такие действия неприемлемы при гостях.