М
марина б.
М
4
марина б.
0
подписчиков
0
подписок
65,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июль 2020
1. завышенные цены 2. оплата наличными, чек не дали (привет налоговая) 3. сделали ошибку в данных точно не приду сюда больше, негативное впечатление.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
+хороший персонал +ценники почти всегда совпадают на кассе и в зале +достаточно чисто +широкий ассортимент -несколько раз попадалась просрочка -узкие коридоры -всегда огромные очереди на кассу -завышенные цены и оочень часто ставят желтый ценник на товар без скидки, типа он по акции, ха-ха -продают маски с китайской печатью😂очень грустно видеть, когда пытаются «продать бесплатное»))) приложила фото
Вика
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
1. в условиях пандемии продавщица держит в зале более пяти человек, разговаривая по телефону. пришлось ждать около 10 (а может и больше) минут пока она договорит. просьбы продать товар не работают, на покупателей просто плевать. Маски персонал тоже не носит. 2. один и тот же товар продают по разной цене разным людям. Исходя из того, что вы не видите монитор отображения цены, вас мягко сказать обманут Если бы можно было поставить меньше, чем одну звезду - поставила бы минус 100
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
оценка минус 100 из 100 скидки, указанные в зале, на кассе не работают. при предъявлении на кассе, что так-то товар по скидке, девушка отвечает «ниче не знаю, я на кассе а не там, и вообще вы точно тот товар посмотрели?». большинства ценников не существует. догадывайся сам, милый покупатель, сколько стоит данный товар. никому не посоветую, туда больше никогда не пойду.