Вадим К.
7
Вадим К.
1
подписчик
1
подписка
225,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Помпончик
городской округ Ступино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заехали перекусить. Без замечаний.
Бутово Молл
район Щербинка · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Большой выбор магазинов, есть где перекусить и оставить детей. Есть подземный паркинг, но там аншлаг, особенно зимой.
Прованс
Анапа · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый год держат марку. Небольшая кофейня, но вполне уютная. Можно на улице под навесом посидеть. Кофе вкусный, ассортимент десертов обширный.
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда, когда бываю, все очень вкусно и достойно. К обслуживанию никаких замечаний. Жаль нет доставки именно с этого адреса.
БадмСтор
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Август 2024
Хороший интернет магазин для интересующихся. В офисе есть возможность перед покупкой подержать в руках, прочувствовать. Менеджеры всегда подскажут, посоветуют.
Лемана Про
Красногорск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, правда иногда не поймать продавцов в отделах плитки, кухни, сантехники, водоподготовки. Не привычно, иногда не удобно, что для входа/выхода нужно пользоваться эскалатором или грузовым лифтом. В магазине имеется маленькое уютное кафе где можно перекусить и выпить вкусный кофе.
Отделкино City
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Октябрь 2023
Мне понравилось обслуживание и весь процесс покупки. Пришли посмотреть есть ли то, что ищем и нашли. По цене устроило, сделали 3D проект и оформили заказ. Доставка быстрая и бесплатная. Оплачивал только ручной подъем.
Фанагория
Анапа · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2023
Небольшой, фирменный магазин производителя. Большой выбор на любой вкус и кошелек. Чисто, аккуратно, вежливые и компетентные продавцы.
Ателье Колёс
Анапа · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2023
У меня двоякое впечатление сложилось, может просто не повезло или человеческий фактор. Подъезд удобный, гостевая парковка имеется, зона ожидания присутствует, работают три поста, можно сдать старые шины на утилизацию за отдельную плату, не большую. Из плюсов комплект колёс оказался на месте в наличии (23года выпуска) предложили бесплатный шиномонтаж сразу на месте. Все организовано, один снимает, второй относит, третий балансирует, все быстро. Далее сам спросил про вентили, по умолчанию менять не собирались, сказали за деньги поменяем-конечно надо менять, как иначе, неужели на этом экономить? Колеса не мыли и не предложили помыть, отбалансировали (как потом оказалось плохо), после установки, ключом динамометрическим протянули, это плюс. Давление в колесах сделали как просил, хотя и не хотели, мол по умолчанию 2.2 и точка. В целом вроде было ок, уехал. Разочарование наступило, когда поехал домой и выехал на трассу, биение руля и потряхивание авто на скоростях от 100 и далее. По приезду домой сразу на шинку, как итог на всех колесах дисбаланс: два по 10гр, одно 20гр. И на одном 35гр. Надеюсь у ребят это не норма, но осадок остался. P. S. Не очень на литьё на внутреннюю часть и клеить и бить набивные грузики
Зарядье
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещали, большой выбор блюд, вкусно. В выходной день как правило очередь на входе из-за большого количества желающих.