Ирина Смирнова
4
Ирина Смирнова
0
подписчиков
1
подписка
41,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Солнечный берег
сельское поселение Курумоч · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Прекрасное , живописное , тихое местечко. Имеется парковка платная. Отдыхали в домике без удобств, две комнаты , в домике есть холодильник, две односпальные и один диван двух местный , выдали пастельное белье чистое , около домика мангал решетка , столик лавочка , на террасе так же есть столик и пластиковые стулья ,на территории есть душ , туалет, из развлечений футбольное поле, можно взять напрокат велосипед как для взрослых так и для детей, сапборд, лодка. Питание можно заказать в столовой, готовят хорошо. Чистый ,песочный пляж . Прекрасно провели выходные , вернемся еще 🤗
Самарская городская больница № 7, амбулаторно-поликлиническое отделение
Самара · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Кабинет флюорографии. Пришли с сыном делать флюорографию 26.12 , результат всегда на следующий день выдают, нам говорят готов будет 9.01 потому что нет врача, т.к нам нужно срочно задаю вопрос почему не завтра или послезавтра т.к рабочий день 28.12 , на меня начинают кричать на весь кабинет , я дослушала и спрашиваю а если ну нужно срочно как быть рассчитывали забрать в ближайшее время результат, на что говорят СРОЧНО НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ПРИХОДИТЬ ДЕЛАТЬ ‼️я спросила спокойно без претензий!!! Почему такое отношение?! Сходила к заведующей СПАСИБО 🙏 решила быстро вопрос , сразу сделал врач описание. Спускаюсь сижу жду результат , открывает дверь женщина не знаю кто она, рядом еще сотрудник стоит с ней , может врач которая делала описание, говорит кого тут позвать и смотрит на меня с недовольством , называю фамилию , тишина,смотрят на меня ,подходит за ними встает та что делала флюорографию стоит держит результат и не отдает , говорю давайте. Начинают меня поучать, мол что это вы недовольны?! Вот прям сами провоцировали ситуацию, зачем так себя вести, вы с людьми работаете, если нет настроения нужно другим его испортить???!
Пахвали
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Девушка которая рисует аквагрим , находит любую причину не рисовать нашему ребенку. Так уже раза три. Еда вкусная, обслуживание нравится.