Владимир
12
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
887,9к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
1
Электрик
Ростов-на-Дону · Кабель и провод
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазин, компетентные и приятные менеджеры, очень распологает ассортимент, есть от бюдетные варианты и не бюджетные). Минус как впрочем почти везде парковка.
Harat’s pub
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Февраль 2024
В целом вот прямо бар, вкусно, быстро, очень приятное обслуживание в дружеском формате. Из минусов это очень холодно.
Лариса жарит
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Ну что написать...очень вкусно и сытно!! А тут как бы и добавить не чего. Из минусов, это почти как и везде, парковка.
Лоцман
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин, цены приемлемые, если есть желание побваловать себя чем-нибудь вкусным, то туда.
Лаго-Наки
Мезмайское сельское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2023
Нужно побывать всем и каждому!!! Красиво)
А-Центр
Ростов-на-Дону · Коворкинг
Сохранить
Октябрь 2023
Ну в целом не о чём, огромное количество людей, всё прозрачно, складывается впечатление, что создаётся видимость деятельности...молчу про парковку, а ведь машинку точно увезут... удобно видимо рестораторам где их заведения чуть ниже.
CoffeeBreak
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не плохое место, причина рядом нет другого, ну как бы всё. В целом за отсутствием конкурентов соответствующее обслуживание. Из минусов тесно, не понятно как заказывать, официант не подходит, слышит через раз, могут принести вместо двух блюд одно например))
Усадьба Голицыных
станица Ольгинская · Ресторан
Сохранить
Август 2023
В целом не плохо, вкусно, обслуживание хорошее, расчитан ресторан, на большое количесиво посетителей, в этом и минус.
Радужный
Туапсинский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Ну жесть...это не сказать ничего, для любителей жестко природы и антисанитарии, пыль, грязь, жара и самое главное в палатке. Извините, но такой отдых вот прям на любителя.
Предгорье
Хадыженск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Неожиданно отличная атмосфера, очень гостепримно и вкусно. Достойные номера, высокие потолки, очень чисто. Парковка во дворе, из плюсов совдеп, при этом неожиданно классно, какие-то талончики, куда-то ходить, показывать( очень прикольно), ну и не стоит забывать цены, немного удивили, приятно. Из минусов в 23.00 воды горячей увы, видимо чтобы спать ложились пораньше и вставали. В целом очень рекомендую, люди, тишина. Но там на недельку минимум и Вы поймёте, что такое отдых.