AndreykaGr
6
AndreykaGr
0
подписчиков
0
подписок
42,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
На картах указано время работы до 23:00. Пришел в 22:41 - на двери наклейка - до 22:30. Спасибо, мне нечего кушать
Альпийская горка МЖК
Зеленоград · Сквер
Сохранить
Октябрь 2023
Живые черепашки, рыбы и огромные карпы среди водопадов и мини-прудиков - это нечто удивительное и завораживающее! Также множество статуй и мест для отдыха делают его прекрасным местом для времяпровождения.
Мясоедъ
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Брал сытного мещанина с дополнительным яйцом, он огромный - около 500 гр. Очень вкусно, но есть не удобно, не смотря на то что дают перчатки к большому бургеру. Бамбл вкусный, но в городе есть место (Высоко), где он вкуснее. Рёбрышки топовые, картошка тоже вкусная, горячая. На шестерых денег на плотный ужин вышло где-то на 6-7к
Джинсовый Мир
посёлок городского типа Ржавки · Магазин джинсовой одежды
Сохранить
Июль 2023
Огромный ТЦ с деревьями из пластика и огромным верёвочным городком и скалодромом. Но очень мрачно - темные полы способствуют этому :)
Седьмое небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Сам по себе торговый центр неплохой, но, скажем так, очень обычный. Удобно расположен - недалеко от метро и ЖК, но мне ТРЦ "Небо" нравится больше. Магазинов достаточно - есть и одежда, и продукты, и техника. Есть крупный фудкорт, туалеты.
Лакки ФУД маркет
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Пахнет гарью, персоналу пофиг на работу - заказали два кофе - капучино и гляссе, во-первых они не смогли найти гляссе в кассе, во-вторых налили одну чашку и все сидят в телефонах, она стоит и стынет, а вторая даже не делается... После пинка сделали вторую. Два разных кофе одинаковые и ничего общего с кофе не имеют... Какая-то бурда отдающая какао и горчинкой...
Дикси
Переславль-Залесский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Мало кассиров, персонал не очень вежливый
Кекс
Геленджик · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусные десерты, восхитительные напитки, вежливый и приятный персонал, красивый вид на море как с веранды, так и изнутри. Чизкейк - наверное самое вкусное блюдо - очень нежный, приятный и прохладненький :) На фото два чизкейка (один с клубникой, второй с голубикой - повкуснее) пара тортиком и вид на море
Высоко
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Очень приятная атмосфера, вкусная еда, все что ни пробовали, все великолепно выглядит и вкуашется :) Можно с собаками, детьми (есть детские столики), большими компаниями (есть большой стол)
Додо Пицца
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Слишком дорого, в сравнении с другими пиццериями нашего города.