Светлана К.
3
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Хочу оставить слова благодарности автошколе Лидер. Отличные преподаватели теории, удобное приложение, демократичные цены на обучение. И конечно, отдельное спасибо моему замечательному инструктор у Владимиру Валерьевичу Лупандину! Всё доходчиво, с юмором, терпеливо объяснял, рассказывал. Структурировано, чётко и подробно описывал каждую дорожную ситуацию. На занятие шла как на праздник! Очень страшно было садиться за руль, но благодаря своему инструктору страх победила и сдала экзамен первого раза! Спасибо!!! Всем рекомендую данную школу и моего великолепного инструктора!
Средняя общеобразовательная школа № 51
Воронеж · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2024
Прекрасная школа! Учителя добрые!