303
3
303
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
билайн
Покров · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Обслужили быстро и хорошо. Сотрудник который меня обслуживал очень приятный человек.
Техсоюз
Петушки · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Пришёл к 10.00, когда у них открывается магазин, закрыто. Очень спешил, простоял минут 5, ушёл. Причём они открываются не только не вовремя, ещё и обслуживают долго. Пришёл распечатать бумаги, отправил им нужные документы, в итоге женщина которая там работает сначала почему-то обслужила тех людей которые пришли уже после меня. От меня же отмахнулась фразой "Ожидайте". Довольно неприятная личность.