слава т.
5
слава т.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
59
Ателье J. Shell
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная контора! Больше сюда не прийду. Работают быстро и качественно, делают за копейки, ну смотрите сами подшили шорты по углам в 4 местах, для одного отворота, взяли всего 400руб!В соседнем ателье берут 1000руб за более корявую работу. Люди не привыкли к такому обману! 5 звёзд поставил только из-за пакетика в подарок! P. S: Мы так разругались, что мне даде напомнили:"Вы ещё блин напишите что у нас 3 этаж без лифта!". Просили, пишу! Пока поднялся, чуть не сдох! Ещё улыбаются все так подозрительно, прям как в америке, всего хорошего желают... бррр... ужас, я таких лиц в общ. транспорте с роду не видел, а тут... В общем тихий ужас а не ателье, не ходите сюда, мне больше достанется!)))
Радиоприбор
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Случайно "мимокрокодил", цена комплексного удивила (340руб) и это учитывая "мою" типовую столовую при "бц" где 500руб. За свою цену грех придираться, но и так всё вкусно. Столовка расчитана на завод с проходимость ~700 чел. Есть туалет на 1 эт., гардероб, да и лестница с него на 2 этаж столовой, всё такое масштабное словно ты в театр пришёл. Самих залов два и один для буфета отдельно. Выбор блюд большой. Приятно что заводскую столовскую не заперли внутри и есть возможность и другим заходить! P.S: Зашёл второй раз, брал блюда по выбору, вышло 351 руб. + ватрушка 41 руб. (на фото)
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Одна из лучших столовых в округе! Бизнес ланч 500 руб (он на фото) и по выбору чай или компот. Из блюд можно выбрать минимум из 5 позиций по салатам, второму и супов бывает 3-4 позиции (если приходить не поздно). Персонал вежливый как не во всех 5 звёздочных отелях, а кассирша так вообще как с родными общается. Еду готовят всегда очень вкусную (хожу больше года), причём если делают что-то южное типа харчо или плов, не получается как обычно в столовых рисовая каша с мясом, тут они используют реальные восточные специ во все экзотич. блюда! Я давно им говорю, что у них одно только название "столовая" осталось, по еде это уже давно кафе на грани ресторана и обслуживание и весь персонал очень дружелюбный. Как говориться на одном только коллективе этот бизнес может держаться! Туалет есть, даже две раковины отдельно для рук. Столовая состоит из двух залов, в каждом телевизор, места полно!
Смольнинские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2018
Самая дешевая баня из всех по городу вт-пт 60 руб. 1.5ч. Отличная парная, есть купель, шкафчики для каждого. Хожу 5 лет уже. А вообще в общем хожу лет 20 и обошел почти все общественные бани, есть с чем сравнивать. Смело приходите!