И
Ирина Куклицкая
И
5
Ирина Куклицкая
0
подписчиков
0
подписок
53,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Everyday
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Любимая кофейня! Самый вкусный кофе. Отличные девочки!
Музей-усадьба XIX в. Козелл-Поклевских
агрогородок Красный Берег · Музей
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось место, дочь обожает замки и дворцы, хорошее место, тихое, спокойное, есть английский парк на территории усадьбы, не ухожен, только что-то пытаются делать, в любом случае, кто любит такого рода места рекомендую.
Центр экологического туризма Станьково
Станьковский сельсовет · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Месть на троечку, от нечего делать можно посетить, тем кто много путешествует там делать нечего.
Экопарк Акварель
Новосёлковский сельсовет · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось, ребенок в восторге, мы с супругом тоже. Очень большая территория, разнообразие развлечений, каждый найдет для себя что-то интересное. И вход минимальный, что порадовало, по сравнению с тем же Дукорским маенткам.
Пляж
Свислочский сельсовет · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место для отдыха. Есть раздевалки.
Детский сад
агрогородок Заполье · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Хороший сад. Отличный выбор коллектив.
МедАвеню
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Удаляла папиломы, спасибо врачу, медсестре и отдельное спасибо персоналу, очень меня выручили. Было больно, но как говорится красота требует жертв, все рекомендации выполнила и получила отличный результат.
Лакшери Моторс +, Geely
Минск · Автосалон
Сохранить
Август 2023
ТО выходного дня это выброшенные деньги, вам сделают доп работы за доп плату, а работы по регламенту сделают похоже чисто визуально. Разочарована обслуживанием. Через два дня после ТО сломался ручной тормоз, итог: заблокированные колеса посреди города, эвакуатор и ближайшее сто. Вопрос: если делают диагностику и ставят галочки о поверке значит все же там проверили и хватит как минимум до следующего ТО? Ответ: мы не отвечаем за электронику, так если так было все плохо, почему не предупредили и не предложили в ближайшее время отремонтировать авто?!