Ольга Букреева
7
Ольга Букреева
1
подписчик
0
подписок
5м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
В мире с животными
Серпухов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
Сегодня посетила клинику для получения информации. И осталась просто в шоке от административного который просто хамил мне и женщине которая как и я пришла с вопросами для дальнейшего решения ситуации. С первых минут стала просто навязывать ненужные исследования. При этом не давала ответы на поставленные вопросы. А потом и вовсе сказала нам грубо Досвидания. Желания прийти в это место не осталось
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хороший пункт выдачи. Быстро и удобно
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2024
Всегда большой ассортимент препаратов. Есть аналоги ,если нет оригинала. Есть система скидок
Магазин мясной продукции
Москва · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Февраль 2024
Проходы очень тесные. Некоторые товары стоят на полу. Деньги принимают только наличные или по переводу на телефон Не могу сказать ,что цены низкие . К магазину не пройти .Подход и проезд постоянно занят автомобилями Такси. Они в этом месте кушают.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Хороший пунк выдачи. Проблем никогда не было
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Хорошие ,огромный магазин. Планировка и вентиляция продумана отлично Магазины расположены
Гринворкс
Москва · Садовый инвентарь и техника
Сохранить
Февраль 2024
Обращалась в магазин по телефону указанному на сайте. Не грамотные специалисты работают. Ни на один вопрос по товару ответить не могли. Цены на технику большие. Трудно сделать самому выбор между артикулами товара. Осталась очень не довольна Общением с таким консультантом. Жаль
Бухта
Ленинский городской округ · Продуктовый рынок
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее ,чистое место торговли. Ассортимент большой. Цены на некоторые товары низкие. И это радует. Мясо очень свежее ,да и цена хорошая.
Золотое время
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее было место. Жаль ,что больше не работает
Аскона Дисконт
Москва · Матрасы
Сохранить
Февраль 2024
Не очень понравился сам магазин. Все набросано .Цены не указаны .за консультантом пришлось бегать..Сложилось впечатление ,что их на работу пригнали под пистолетом. Не было у них желание продать товар. Рассказать о нем. Я понимаю ,что по таким ценам сметают всё! Но все же хотелось адекватное отношение к покупателям.