Герман Г.
5
Герман Г.
0
подписчиков
0
подписок
169,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Авангард-сервис
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Работают профессионалы. Нашли и устранили проблему проводки за один вечер. (До этого в другом сервисе 3 недели искали неисправность, так и не разобрались и сказали просто поменять ЭБУ, он оказался исправным) Здесь же ребята работают честно. Однозначно рекомендую.
МегаФон Yota
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
При покупке телефона навязывают ненужные услуги и продают по цене на порядок выше чем указанна на ценниках. Не рекомендую к посещению. Сейчас расскажу по какой схеме они работают по сей день. Так как мой коллега по работе недавно попал в такую же ситуацию в этом же салоне, что и я в позапрошлом году. Схема следующая. Вы хотите купить телефон, на ценнике указана стоимость в размере 20 000 руб, продавец начинает вам его оформлять и говорит, что если у них оформить симкарту мегафон, то вы получите скидку на покупку телефона, вы соглашаетесь, подписываете договор на услуги связи, после собираетесь оплачивать телефон и видите совершенно другую сумму к оплате. А именно вместо цены 20000 руб цена магическим образом увеличилась до 26000 руб. На вопрос где же обещанная скидка продавец, ответил "Купить телефон за стоимость указанную на ценнике можно только при выполнении определенных условий". На вопросы, что за условия? Где обещанная скидка? Почему на ценнике ничего не сказано про условия? Продавец ничего не ответил.
Оса
Екатеринбург · Домофоны
Сохранить
Май 2025
Большой ассортимент. Вежливый персонал.
Магнетика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Приемлемые цены. Вежливый персонал. На МРТ и УЗИ хожу только сюда.
Аква-Системы
Екатеринбург · Фильтры для воды
Сохранить
Март 2024
Очень грамотный и вежливый персонал. Помогли выбрать фильтр под мойку. Все подробно рассказали. Довольно большой ассортимент.
Леон
Екатеринбург · Ветеринарная лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2022
Делали коту серьёзную операцию (уретростомию). Выражаю чрезмерную благодарность врачу-хирургу Сбитневу Егору Викторовичу за успешно проведенную операцию, а также за подробное консультирование по всем вопросам. Отзывчивый и приятный персонал. Обращался в другие вет клиники и там везде пытались вытянуть по больше денег. Здесь такого нет. Рекомендую обращаться сюда.