Мария Травова
4
Мария Травова
0
подписчиков
0
подписок
187,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Арт студио
посёлок городского типа Стройкерамика · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Печатали фото и делали копии,все отлично! Обслуживание вежливое и быстрое.
Наш Доктор Плюс
посёлок городского типа Стройкерамика · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Были в этой клинике с сыном. Свежий ремонт, очень чисто. Девушка с ресепшена встретила очень радужно. Быстро оформила договор и проводила к нужному кабинету. В коридоре стоят два кулера с водой, столик для рисования с карандашами и раскрасками. Очереди не было. В записанное время мы зашли в кабинет. Приём врача понравился, все подробно расспросила и назначала препараты. Остались довольны, вернёмся снова. На выходе сыну подарили раскраску.
Балуша
Самара · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2024
Были на физкультурной в Самаре,хороший магазин,выбор большой. Очень понравились продавцы! Все показали,рассказали. Цены приемлемые. Искали бортики-подушки со съемными чехлами в детскую кроватку,так вот нашли только в этом магазине. Однозначно вернёмся ещё за закупками))
Эпика
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Наблюдаемся у Ольги Викторовны примерно с года. Сейчас нам уже 3 года. При первом посещении увидела проблемы о которых другие неврологи нам не сообщили. Очень внимательный и компентентный врач. Не назначает бесполезных пилюль. Подход к детям находит очень быстро. Очень рекомендую её!
Зелёный Яр
сельское поселение Светлое Поле · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Были первый раз. Снимали летний домик 20а + Постельное белье чистое. Холодильник в домике. Персонал отзывчивый, всё объясняют,показывают. На машине пропустили к домику разгрузиться и загрузиться. Брали питание детям. Вкусно,порции хорошие. Отдельный + за булочки(фото ниже)🤤 Бассейн чистый,но с температурой воды как повезет. Утром прохладная,после обеда теплее. Гамаки дети очень заценили. Детские площадки нормальные. Природа шикарная. Чисто. Туалет и душ приличный. - Отсутствие крыльца(фото ниже). Маленький ребенок упал,расцарапал ногу. Администрации нужно следить за гостями. Люди отдыхают с маленькими детьми и ночью хотят спать,а не слушать ор,мат и музыку пьяных соседей до 3! часов ночи!!! В целом + больше,думаю,что вернёмся на следующий год. Надеюсь с соседями повезет)))