Ольга Анисимова
2
Ольга Анисимова
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Сет
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые сделала заказ в Суши Сет к дню рождения. До этого изредка заглядывали в Якиторию. Но цены там, конечно, заоблачные. А хотелось покушать от души)). Суши Сет превзошли все ожидания. Вкусно, красиво, всё свежее! Отдельное спасибо персоналу. Вежливые, корректные. Выслушали, учли все пожелания. Доставили быстро. Упаковано замечательно, никаких повреждений. Оплата любая. Если наличные, то сдачу привозят уже готовую, в пакетике. В общем, не могла не написать отзыв. Теперь только здесь будем наслаждаться!!! Спасибо большое!!!