Настя
8
Настя
1
подписчик
0
подписок
143,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
28
Мещера
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Мне понравилось это место)) новый милый обновленный дизайн)) разнообразное меню и приемлемо по ценам)) все было очень вкусно и комфортные порции))) придем еще обязательно)
Шалость удалась
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферное место! большое пространство! и оригинальное меню!
Auyl
Алматы · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Потрясающее место! Вкусно, красиво, интересно! Обязательно всем рекомендую к посещению!
Хитрый лис
Углич · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Зашли, чтобы перебить вкус отвратительного кофе из соседней русской кухни. А оказалось, что тут Уютно, чисто, красиво и вкусно! На удивление, приветливый персонал! Атмосферно! И приятные цены, особенно в сравнении с соседним кафе, где оказался кофе дороже и отвратительный. Тут же все очень понравилось! Еду не пробовали, но видели, что заказывали другие! Выглядит аппетитно!
Русская кухня
Углич · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Угрюмая официантка, которая не зафиксировала весь заказ, не предупредила, что оплата только наличными и переводом , не повторила заказ и конечно же не принесла все заказанные блюда. За ней пришлось ходить дважды, узнать где же напитки и оставшийся заказ, хотя просили приносить сразу все. В кафе, кроме нас была еще лишь одна семья, которой уже принесли еду, Не понятно, чем были заняты сотрудники. Ждали два американо и пакетизированный чай, дольше. чем яйца и блины. Когда принесла оставшийся заказ, то о приборах даже не подумала и так и не принесла их. И второй раз, когда попросили счет, тоже пришлось идти самим, т к минут 5не было официантки. Когда подошли, все сотрудники стояли и болтали между собой. Кофе был отвратительный, пережженный и горький (как оказалось еще и дороже. чем в соседней кондитерской, где варят кофе из перемолотых зерен). Официантка не принесла счет, а просто пришла и назвала сумму. Блины были норм, хотя еле теплые, что странно, ведь их только что по идее должны были приготовить. Деньги и время потрачены на ветер.
Do.Bro Кофе
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Приветливый и терпеливый бариста! Очень ценно! Спасибо
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Уютное место) вкусная еда)Приду еще раз обязательно))))
Рислинг
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
уютно и вкусно! часто сюда поихожу и на обед и на ужин и взять смузи с собой сегодня брала цезарь и роллы. вкусненько
Хинкалье
деревня Бузланово · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень уютно, очень вкусно и очень уютно по неплохим ценам! Спасибо 💜
Airo
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2023
удобное приложение, качественые услуги