Геворг М.
5
Геворг М.
0
подписчиков
1
подписка
51,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Цандера
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшая выпечка на районе! Осетинские пироги просто отпад. Горячие, вкусные, сытные!!! Всем, кто хочет поесть вкусную еду-сюда. Можно есть тут, можно и домой взять. Но главное - абсолютно клиентоориентированный персонал!
Бетонный завод
рабочий посёлок Икша · Бетон, бетонные изделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал бетон на 11 ноября - 10 кубов. Там же взял и бетононасос. Исходил из близости к месту залива и отзывам. Менеджером был Богдан. Из плюсов - качественный бетон. Минус - хаос с доставкой. Бетононасос опоздал более чем на два часа - и это при том, что мне пришлось звонить и спрашивать "вы там где", поскольку с той стороны никто ни о чем не предупреждал. Миксер опоздал еще на час, хотя время в дороге от завода до места залива было 20 минут по навигатору. Итого мне пришлось доплачивать рабочим, которые ждали - а потом вызывать еще одного, поскольку изначально нанятый уже не мог ждать. За это убрал звезду. Вторая звезда убрана за дополнительные суммы поставщику. Мы обговорили четкую стоимость, однако потом выяснилось, что еще четыре тысячи сверху нужно заплатить миксеру за ожидание выгрузки бетона. Так не делается. Все дополнительные расходы и финансовые условия обговариваются на берегу и "обычаи" строительства я знать не обязан. Поэтому строго фиксируйте сумму сделки.
Планета шариков
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Брал шарики ребенку на ДР. Максимально адекватный продавец. Все подсказал, все показал, все объяснил. Виден энтузиазм. Максимально рекомендую!!!
Аматус Фэмили Фитнес
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Врут клиентам напропалую. С апреля не работает мужская раздевалка. Сделали временную на втором этаже без душа - и каждый раз обещают "вот вот, сейчас все будет готово, подождите", чтобы не включал заморозку абонемента. Каждую неделю кормят обещаниями "еще через недельку". Одна лейка на всех на уровне бассейна - причем в полностью открытом месте. При этом вычитать дни простоя из абонемента не хотят. Никому не советую. Нельзя иметь дело с мошенниками. P.S. с момента отзыва прошел месяц. Ничего не изменилось. Администрация продолжает врать, люди продолжают писать сплошь негативные отзывы. Администрация, сложно заморозить абонементы?? Это ваш косяк, почему мы должны за него отвечать?
Автополив.ru
Долгопрудный · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Июнь 2025
В прошлом году делали мне автополив, в этом году запускали снова. Претензий и нареканий нет. Ведь качество компании оценивается не по тому, как хорошо они сделали ДО получения денег, а по тому, как они относятся к своей работе ПОСЛЕ. И эта компания относится ответственно. Нашел несколько их косяков, позвонил - спокойно приехали и исправили, хотя могли бы и в несознанку уйти. В общем, всем рекомендую.
Клевер
село Ильинка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прямо максимально вкусно для столовой) И адекватный, не злобный персонал) Брали две котлеты, макароны, тефтели, два сырника, салат, компот и какой-то сок. 750 р)))
Кадастр плюс
Мытищи · Кадастровые работы
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромная благодарность. Причем как за качественную работу по дому, так и за консультации после оплаты. Видно, что люди ценят клиентов - и за это клиенты ценят их.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Все с едой хорошо. Официанты нерасторопные, но это логично - их мало, столов много. Но ресепшн!!! Какой альтернативно одаренный придумал правило "места не раньше, чем через 15 минут" в случае занятых столов? Формально да, каждый стол сидит полтора часа. Но по факту я ни разу не ждал больше 10 минут. Но те, кто приходят в первый раз и слышат ерунду "от 15" или даже "от 30" просто разворачиваются и уходят. Вы зачем людей отпугиваете?
Аквафортуна
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Администратор косячит. Не соблюдает очередь, загоняет левые машины - а потом хлопает глазами и разводит руками. Не стал заставлять его выгонять левую машину только потому, что там девушка сидела.
Билал
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кормят вкусно. Однако обслуживание просто ужасное. Сегодняшняя смена просто не умеет и не хочет работать. Сначала меня попытались обсчитать на 100 рублей, а потом, когда я это заметил и пожаловался администратору, просто не оформили заказ после его принятия. Я полчаса ждал шашлыка, потом плюнул и ушел. И никто из девушек даже не извинился.