Shtukmann
9
Shtukmann
0
подписчиков
0
подписок
350,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
Дворец Олимпия
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2025
Посещали спектакль "Лунозавр" и "Яйцо Динозавра" от Театра будущего и остались очень довольны) Главное — взять билеты в партер, поближе к приходу, чтобы ребенок мог принять участие в интерактиве, а его будет много)
Музей прикладного искусства Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2025
Восхитительно красивый музей, интересная экскурсия ❤️ Были здесь также на Новогодней ярмарке, тоже остались с приятным ощущением праздника
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусно, уютно, официант был
Аврора
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Январь 2025
Ходили с дочерью на СмешBAND — концерт песен смешариков. Сам концерт понравился. Если едете на машине — готовьтесь к тому, что с парковкой будет сложно, даже на платной, через шлагбаум. Выходить из здания после прохода по билету нельзя — нужно покупать билет второй раз
Джинотека
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличная еда, отличные коктейли, приятная атмосфера. Музыка громковата, официантка нерасторопная и не очень внимательно относится к гостям. В целом ходили семьей, вкусно поели)
Завтра
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Уютно) Еда и кофе вкусные) Есть вайфай и возможность добраться до розетки, что очень важно, когда работаешь вне дома)
Мангал Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Сидели в отдельном помещении большой компанией. Заранее было накрыт стол: салаты, закуски, фрукты и напитки (компот, вода и минералка). Еды было много, всё вкусное, особенно понравилась рыба (как закуска, так и шашлык). Фирменный десерт очень вкусный)
Молот Ведьм
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Атмосферное место) Если хотите необычной подачи коктейлей, готовы рискнуть и довериться судьбе — вам сюда
Уголок
Выборг · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
В целом, вкусно. Много овощей. Понравились ухтищи — если правильно пишу. Курица тоже хорошая. Единственный минус, в воскресенье долго ждать — 30+ минут готовилась еда. О! Отдельно хочу отметить цитрусовый чай. Очень понравился
Фабрика кренделей
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Я купила там только крендели: сладкий с корицей и соленый с итальянскими травами. Мне нравятся крендели, поэтому могу сказать, что вкусно. С виду народу было много в зале, довольно шумно, оживлённо.