Виктория О.
5
Виктория О.
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
My Body
Берёзовский · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Отходила курс лазера на зоны бикини и голени. Результат отличный. Волосы пропали. Теперь хожу на поддерживающие разы. Спасибо большое Веронике за доброжелательность и отличный результат! ❤️
Совушки-умные головушки
Берёзовский · Логопеды
Сохранить
Август 2025
Ходим в данный центр на занятия по рисованию и лепке. Дочка ходит с удовольствием, каждый раз получаются красивые и яркие рисунки и поделки! Отдельно хочу отметить летний лагерь. Ходили на 2 смены в июле и в августе. Очень здорово организовано, рядом в соседнем кафе детки ходили кушать. Каждый день у ребят были активные прогулки, мастер классы, каждый день творческие задания по рисовашкам, лепке, поделкам из бумаги. В общем, очень рекомендую данный центр. Большое спасибо педагогам!
9: 41 Store
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое за приятную цену и подарки к купленному телефону! 🤍👍
Шашлык у Армена
село Береговое · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Постоянно очередь долгая и длинная. Шашлык вкусный, но не сказала бы, что лучший. В месте неподалеку шашлык вкуснее и дешевле, поэтому не поняли такого ажиотажа здесь)) В очереди 45 минут + ожидание самого шашлыка +/- 30-35 минут, нам в двух порциях попалось мясо с жилами
Мой вкус
село Береговое · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Хорошее место, шашлык вкусный 👍порции большие. Пицца обалденная
Жизньмарт
Берёзовский · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Любимое место рядом с домом))) процветания и развития ребятам 👍🩷
Классик Дент
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная стоматология. Дочка теперь обожает стоматологов))) наблюдаемся у ортодонта Пономаревой А.А. Прекрасный специалист! Пришли в клинику после угмк, где нам не предоставляли альтернативных вариантов для лечения, а навязывали только один. Рекомендую однозначно 👍
Чебуречная
Россия · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Девушка, обслуживающая на кассе в напитках с лимонадами и молочными коктейлями - абсолютно видимо не знает, каким должен быть молочный коктейль. Он явно не должен быть теплым и с кусочками не растворившегося льда. И даже после того, как этот «напиток» мне переделали - ничего не поменялось, пусть и 105 рублей - но в помойку. После чего с недовольным лицом девушка пошла делится впечатлением со своими коллегами на моих глазах))) Научите, пожалуйста, свой персонал быть более профессиональным и вежливым, ну и желаю попробовать когда нибудь настоящий молочный коктейль!) и кстати не только ко мне у девушки был недовольный вид, наверное сегодня у нее не было настроения, а тут еще я со своим молочным коктейлем. Надеюсь заказанная пицца будет вкусной, о ней обязательно тоже напишу)) Дополняю отзыв - пицца на вид ожидание/реальность))) колбасу пожалели от слова совсем. Не смотря на отсутствие большого количества колбасы в целом на вкус не плохая.
Автокерамика_Екб
Екатеринбург · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Преобразили и защитили свой новый автомобиль👍 Сделали бронепленку, керамику, тонировку стекол, а так же заклеили красные вставки по кузову))) Рекомендую однозначно! 👍