Светлана Л.
3
Светлана Л.
0
подписчиков
0
подписок
44,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Tandem
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Обратилась в клинику по рекомендации своей приятельнице, которая лечится у доктора Кристины Каджиковны Гукасян и очень довольна ее работой. Первое впечатление от приема- очень стильно, идеально чисто и красиво, а главное- гостеприимно и внимательно со стороны Анны, которая с первой встречи окутала вниманием и заботой. Благодарность Кристине Каджиковне за ее творческий подход к процессу, благодаря которому произошло не просто лечение, а естетическое преображения внешнего вида и улыбки. Спасибо
Афродита
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2023
Хочется поблагодарить Андрея за прекрасный массаж! Брала курс, спина, улучшение ощутимо. И салон заслуживает похвалы- чисто, стильно, профессионально. Красивое помещение, чистота и благожелательность. Рекомендую!