Светлана Крылова
11
Светлана Крылова
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
1
Будь Здоров
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Прошла лечение зубов по ДМС. Все очень аккуратно, чисто, вежливый персонал.
ВкусВилл
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Все аккуратно и чисто. Вежливый персонал. Всегда подскажут что и где находиться.
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивое место. Впечатлил храм, сделан не в привычном для православных стиле. Очень красивое оформление внутри, что на первом этаже, что на втором. Если будет возможность, то хочется побывать ещё раз.
СберБанк
Казань · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Менеджер нагло себя вёл. Попросила отплатить гос пошлину на дом и земельный участок. Стал меня спрашивать что указывать в назначении платежа. Наверно странно слышать от сотрудника банка, что ему писать в назначении платежа. Наверное сотрудники банка должны говорить как правильно оплату делать и что в назначении платежа писать. Если бы я знала все тонкости, то не стала бы ходить за помощью в банк. Попросила вызвать директора, мне Дали телефон, где представились руководителем Защищала она своего сотрудника как могла. Но простите, научите сотрудников нормально разговаривать с клиентами, а не с гонором. То говорит, что такие платёжки делает каждый день, то меня спрашивает как ему заполнять назначение. То окпо у меня спрашивает, раз 5 сказала, что казанский. От такого отношения к клиентам просто в шоке. Ещё не было такого отношения ни в одном банке, даже другие отделения Сбера всегда вежливые, хорошо разговаривают, а тут... Ни кому не рекомендую обращаться в это отделение.
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Не ожидала, то персонал нагло будет обманывать клиентов с кофе. Заказала кофе 0,5 по факту получила 0,3. Обнаружила всё это дома когда уже зашли домой. Ехать буквально 2 минуты до дома. Написала в службу поддержки, а вместо извинений получила рекомендации пойти обратно в заведение и обменять кофе. Мне даже смешно стало. То есть уехав на расстояние, я должна возвращаться обратно. Заказ был сделан на авто. Я никогда не проверяла заказы. Просто в этот раз решила заказать и замерить сколько на самом деле. В общем, прежде чем уехать с места с заказом, следует всё проверять. К этому заведению нет доверия больше. Прикрепляю фото кружки объёмом 0.5 и количество кофе в ней.
Акварель
Казань · Магазин канцтоваров
Сохранить
Январь 2025
Выбор конечно хороший, всё аккуратно и по порядку. А вот цены слишком завышены. Если есть время в запасе, то проще заказать на маркетплейс товар или на сайтах канцтоваров.
АптекаПлюс
Казань · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Очень часто заказываю там лекарства. Через приложение с оплаченной подпиской выходит выгоднее. Но не на все лекарства. Некоторые по цене выгодные в других аптеках.
Максимилианс
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Были на корпоративе. На такое количество столов, просто не рассчитан персонал. Вторые блюда подавали не одновременно. Рыбу готовили очень долго, в то время, когда соседи ели, кто заказывал рыбу, сидели и смотрели, так не должно быть. Раз уж вы заявляетесь как ресторан. Девочки официантки под конец уже бегали с замеченным видом. Даже один раз просто отмахнулась от нас. Цель видимо во время корплративов срубить побольше денег и столы стояли так, что люди когда проходили задевали спину и рассаживали людей очень плотно. Во время проведения развлекательной программы с наших мест не видно ведущего и приходилось смотреть в телевизор. И изначально даже не спросили кто и какой салат заказывал ранее. Сама программа развлечения была достойная, Певец молодец, отработал на 💯% .
Городская поликлиника № 20, женская консультация № 11
Казань · Женская консультация
Сохранить
Январь 2025
Очень понравились изменения в самой консультации, в работе регистрации. Девочки очень приветливые. Вникли в мою ситуацию и очень доходчиво пошагово объяснили, что куда и последовательность. Отдельная им благодарность. По именам не знаю к сожалению, но с каждым ведут себя очень хорошо. Видя, что женщина пришла за помощью, приветливо её встречают.
Айболит
Казань · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2025
Делала УЗИ врач Садыкова Г.Б. Очень внимательная, обходительная. Настоящий профессионал своего дела. Очень благодарна за внимательное обследование, которое надо было делать перед операцией.