Р
Рита О.
Р
3
Рита О.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эд
Красноярск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Салон может быть и чистый.Но стрижку мне делали на густые волосы.Парикмахер подстригла не ровно.Она вообще не знала,как стричь.На шею не одела,чтоб волосы остриженные не кололись.По итогу потраченные деньги в пустую.Вся шея в волосах.Вам до салона далеко.
Парикмахерская Я
Новороссийск · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Была на маникюре в конце февраля.Пока переезжала в другой город не когда было.. Маникюр держался 2 месяца..Спасибо Елене за её профессионализм.Ее напарнице надо бы поучиться у нее .Потому что ее маникюр продержался неделю.Гнать таких надо.А деньги одним тежи..