Екатерина Гродзь
6
Екатерина Гродзь
0
подписчиков
0
подписок
316,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусная шаверма, быстро и с картошечкой 👍
Привет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Том Ям оставляет желать лучшего, рис обычный не как нужно для для данного супа, сам бульон не острый , наполнение креветки -4 штуки , это единственный плюс😅 лук красный и вроде грибы , все…
ББ&Бургерс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Брала биф бургер, котлета из говядины вкусная , сочная , а вот начинка не очень , огурцы и кетчуп , не посмотрела когда брала ,
Шанти озеро
Громовское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Февраль 2024
Неоднозначное впечатление от места . Купель понравилась , но цена конечно кусается , 4000 за растопку , которую ты можешь сделать сам🙆‍♀️ И внутри скользкое все, но посидеть в горячей воде на берегу озера есть определённый кайф. Дом маленький уютный , прикольный гамак , кровать удобная. Но в доме холодно уже сейчас , зимой ехать точно не вариант , придётся ходить по дому в шубе 🤣или самосвал с дровами привезти и каждые полчаса подкидывать . Плюс когда внизу натопите и будет хорошо, на втором этаже будет Ташкент 😬 Есть плита, холодильник , чайник и чай/ кофе. Нет посудомойки и это большой минус для отдыха , я приехала отдыхать, а не посуду мыть извините 😅 Вода идёт странным напором то сильным , то слабым. В ванной есть фен👍 Территория небольшая, везде красивые лампочки, вечером у администрации большой костёр горит , можно посидеть, рядом на пирсе гамаки, диванчик. Дорога очень плохая к домику последние пол часа езды .
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Кофе хороший, персонал приятный . А вот пирожные и еда посредственные , раньше роллы с курой были намного вкуснее . Из еды нравится только пирог с курой, круассан с ветчиной и сыром , из десертов булочки со сливками и запеканка.
Medooza
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличного качества вещи 👍 Есть футболки, худи, бомбер данного бренда , советую.
Нотариус Романова С. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2022
Позвонили сегодня в 16.00 , чтобы узнать возможно ли сегодня оформить доверенность , по телефону ответили , что если приедете до 19.00, то да, все сделаем . В итоге мы приехали в 16.30 и на двери уже весело объявление , что приём ведётся на ЗАВТРА , зачем вводить людей в заблуждение ? Таких как мы ещё человек 10 оказалось , спасибо за потраченное впустую время 👍
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Шаверма очень испортилась , одни помидоры , Кура и майонез вместо нормального соуса , печаль