М
Мария И
М
6
Мария И
1
подписчик
0
подписок
117,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Детская городская поликлиника № 133, платное отделение
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Единственый плюс что рядом с домом.В остальном становиться все печальнее,хорошие опытные врачи на смену им приходят вчерашние студенты,ординаторы.Огромная просьба в филиал на Смольной возьмите на работу врача офтальмолога с должным опытом.
Calzedonia
Москва · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Август 2021
Пришла в магазин купить купальник Всегда беру эту фирму,так как очень нравиться посадка и возможность подобрать верх и низ.Купальник был нужно срочно перед отпуском.Продавец общалась сквозь зубы,когда выбрала модели с недовольством сняла их в вешалки и небрежно повесив в примерочной возмущалась что сломала ноготь.Я ушла без купальника и купила в другом месте,ничуть не хуже.Уважаемые управляющие сети магазинов, создавайте своим продавцам мотивацию к продадам,чтобы было желание работать))))
Гемри&Эли
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Отличное место и кухня.Рядом с домом.
Ваш
Астрахань · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный диван-акардион.Хозяин помог с доставкойв село.Спасибо Вам большое и процветание бизнесу.
Московский кредитный банк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2020
Больше обслуживаться тут не буду.Сотрудники не заинтерисованы и не замотивированы. Нужно было провести платеж по реквизитам.Посоветовали снять деньги с карты и оплатить в сбербанке.
Karaoke Hall
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Может быть когда то и было хорошее место.Но сейчас все как то грусно.В кабинке вырвана ручка с корнем,никто ее менять не собирается.Заблеванные каталоги после предыдущих посетителей,правда когда попросили,оперативно поменяли.К персоналу претензий нет.Второй раз не приду.Нужно заботиться не только о наживе и выручке,но и поддержании элементарного порядка.
Парк Дружбы
Москва · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень стал красивым парк.Детям там реально интересно.
Планета
Астрахань · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2019
Посетили вчера Парк Планеты Впечатление очень удручающее,не были там 4 года и лучше бы не заходили.Все атракционы в удручающем состоянии.Лебеди сдутые,их подкачивают но практически сразу они сдуваются,все качали пошарпанные,на территории карусели с цепочками даже не очищают от сорняков и листьев,батуты выцвевщие.Уважаемые руководители обратите внимание на внешний вид,а не только на обогащение за счет того что стоит годами.