Ольга Б.
4
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
15,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Стиль
Красное Село · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Побывала в салоне у замечательного мастера Александра который профессионально подошёл к моей стрижке. Очень понравился результат. Рекомендую!!!
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Мы взяли пиццу Маргариту и макароны с сыром все было очень вкусно, нам официант предложил лимонад маракуйя и он был отличный сладкий и кислый одновременно. Мы были в ресторане у метро Новочеркасская там отличная атмосфера и хороший персонал вообщем нам все понравилось
Untouch Beauty Studio
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2021
Приятное место, приятная атмосфера, и работают профессионалы своего дела
Коффит
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
Я кофеманка со стажем, еще с Сайгона, где не было эспрессо, а была маленькая за 28 коп. Люблю такой кофе,и лучше, чем в этой кофейне, не готовят нигде. Эспрессо - это лучший способ понять, хороший или плохой перед тобой кофе. Здесь всегда горячий, крепкий, сладкий! Как любовь!