Евгения П.
5
Евгения П.
1
подписчик
0
подписок
187,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
15
Полянка
эко-посёлок Светлая Поляна · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Потрясающий детский сад! Мои дети в восторге! Развивашки, прогулки, песни и пляски, в садике есть все! Все качественно! Питание на высшем уровне, присмотр за детьми отличный. Дети бегут в садик с огромным удовольствием!
Lily Crown
село Капитанщино · Питомник животных
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить самый честный отзыв о питомнике Lily Crown☝️ 2 года назад мне повезло приобрести в данном питомнике щенка породы Бассет Хаунд И вот, когда щенок уже уже не щенок, а взрослый кобель могу сказать, что вырос он красивым, умным и здоровым. Все эти два года заводчик Сухинина Л.В. постоянно находится на связи, всегда помогает советом и делом, в любое время можно обратиться к ней за помощью и помощь обязательно придет. Если Вы задумались о приобретении щенка, то только в этом питомнике, могу Вас уверить, что Вы не пожалеете.
РастуНовичок
село Растуново · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Декабрь 2025
Были на празднике с детьми. Очень понравилось. Будем выбирать и записываться на кружки
Art Mix Show
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2025
Все прошло супер Все в полном восторге Спасибо большое Обязательно обратимся еще ❤️
Детский сад Лучик
Домодедово · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Мы пришли в отличный садик, воспитатели от Бога, сын ходил с удовольствием. Сейчас , по крайней мере, в нашей группе, ужас творится, сын в сад идти отказывается, плачет.
ВЦ Медвет
Домодедово · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Филиал в Домодедово просто ужасен. После 21 берут двойной тариф, да и пусть берут, лишь бы оправдывались средства. Ожидание очень долгое, отношение персонала так себе, пока не начнешь гавкать , как твой питомец ничего не произойдёт. Мы были и в других филиалах данного вет центра, и всегда все прекрасно, но Домодедово это катастрофа.
Иль де ботэ
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2022
Это даже не 1 звезда. Если бы было можно ставить минус звёзды, то это было бы правильнее. Сделала заказ 28.12, оплатила полностью (сумма приличная), 29.12 позвонили, спросили могу ли я принять заказ 30.12, ответила, что могу. В итоге: ни ответа, ни привета. До настоящего времени заказ так и не доставили и даже не позвонили. Шлют какие-то непонятные смс о том, что со мной согласованы даты переносы доставки заказа🤷‍♀️, а мне даже никто не звонил! Кое как удалось дозвониться в службу поддержки самого магазина Сефора, так они просто отнекиваются 🤷‍♀️говорят их доставка не касается, звоните в службу доставки. Испорченный Новый Год, испорченные праздники, испорченное настроение. Одним словом караул, больше никогда ничего там не закажу, так как надеяться на них просто опасно.