Женя К.
4
Женя К.
1
подписчик
0
подписок
178,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
КоробкаФейерверков.рф
Орехово-Зуево · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Продавец очень тактичный, дружелюбный и вежливый. Помог с выбором, чтобы было весело и безопасно. Знает продукцию.
Любимый носик
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Клиника «Любимый носик» - самая лучшая клиника для животных. Особенно удобно, что она круглосуточная и тут всегда готовы помочь. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, отношение к животным и к их владельцам поражает, столько тепла и любви не видела нигде. Особая благодарность нашему доктору Ванчаговой Наталье Михайловне. Нашего трусливого кролика принимает который год и только к ней как к профессионалу своего дела он привык. Всегда посоветует что лучше сделать, назначит при необходимости нужное и правильное лечение и не будет советовать лишнего. В данной клинике очень приятные цены не только на услуги, но и на необходимые лекарства и прочее. Всем советую эту клинику и опытных профессиональных врачей клиники.
Целитель
Орехово-Зуево · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошая клиника с доступными ценами! Работа выполняется качественно. Делаю зубы у врача Парвины Алиевны, очень добрая, отзывчивая, понимабщая. Мастер своего дела! Может успокоить и настроить на работу, так как в плане лечения зубов я настоящая трусиха. До этого ходила моя мама, которая в принципе не переносит боль и стоматологов и сделала полностью весь рот за короткий срок и по доступным ценам! Всем рекомендую и советую эту клинику и доктора Парвну Алиевну!!!!! Просто лучшая, у кого я была!!!
Rostic's
Орехово-Зуево · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
«Ресторан» быстрого питания Rostic’s не всегда имеет вежливый персонал. При заказе ножек ожидала 10 минут, после чего позвали сотрудники и сказали что нужно подождать еще 10-15 минут и говоря, что звали не однократно, говоря что я ушла в магазин и тд, хотя я сидела напротив касс и до этого сотрудники занимались другим заказом и доставкой. По итогу время ожидания заказа составило почти 30 минут. Мальчик стажер неопрятно запаковывал заказы, работаю с едой без перчаток!!! По итогу заказ оказался полусырой.
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Пришла в данный салон на мелирование, стрижку и сделать маникюр. Мастер маникюра работает в одной перчатке, без маски, непонятно каким материалом (был классический маникюр), достала запечатанные щипчики и так их и не вскрыла, и ушла за другими какими-то и работала другими, взятыми не пойми от куда. Высох лак или нет проверяет руками без перчатки, кутикулу после процедуры так же обрабатываем маслом руками без перчатки. Что не гигиенично и не профессионально. Мастер по волосам сделала совершенно не то, что нужно было. Запрос был на мелирование в светлые и рыжие пряди, сделала зачем-то тонирование всей головы и рыжие пряди. Хотя было показано неоднократно фото как хотелось бы, чтобы было сделано. Салон ужасный, не оправдано дорого и мастера не выполняют качественно работу. Не слушают, не слышат и не хотят слышать. Впервые после салона я вышла и расплакалась, потому что это ужасно. И теперь еще придется так ходить какое-то время, чтобы потом исправить ошибку этих неквалифицированных мастеров.