Алёнка Дросова
7
Алёнка Дросова
1
подписчик
0
подписок
242к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Гранд Отель
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
нормальный отель, вежлевый персонал, нормальный завтрак, но номера убирают плохо, бассейн и комнаты при нем плохо пахнут, возле бассейна стоит вонь туалетная
Администрация Ставрополя, комитет городского хозяйства, отдел благоустройства и содержания мест захоронения
Ставрополь · Администрация
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня заехала на паковку у данного здания ( т.к было открыта и нету таблиц что нельзя ставить авто!) только вышла из машины, выбежал хромой охранник, стал грубо кричать( убери авто, сейчас вызову эвакуатор и пенка под зад дам тебе!!!) это что за хамство???!!! Тем более от сотрудника администрации города!!!! Я не хамила, не ругалась и так убрала бы, если нормально сказал …. Прошу научить этикету общения данного сотрудника…. Хамло
2n Brand
Ставрополь · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин
Золотая рыбка
Ставрополь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Молодцы, стараются
Продукты 24 часа
Ставрополь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
В любое время, можно купить то что хочешь
Xxxx
Ставрополь · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Нормальный кальян 1300, а пишут мол от 500, за 500 это адалия…. На акцию бесплатный кальян несколько раз пыталась попасть и не как… можно пойти туда если скучно или все закрыто….
Бруснёвский
Ставрополь · Рынок
Сохранить
Май 2022
От рынка одно название осталось
Вкусная еда
Ставрополь · Столовая
Сохранить
Май 2022
Цени чуть дороже чем в других столовых, вкус пойдёт
ААА Моторс, Mitsubishi
Ростов-на-Дону · Выкуп автомобилей
Сохранить
Октябрь 2021
!!!! Обманывают и разводят людей!!!! Свинское отношение к клиентам!!!! Разводят на заключение договора и задаток!!!! После получают деньги и говорят дату прихода авто… авто не приходит в нужную дату… а когда приходят, то находят более выгодных для себя клиентов…. Кому можно продать дороже…. Пытаются развести на деньги…. Наглые и грубияны…. Что их старший менеджер Варт… что из якобы юрист Данил, то ли Дима… не помню….Очень не приятная ситуация…. Испортили все настроение….. Даже уже данную марку не хотим…. И советовать другим не будем…. Раз Mitsubishi пофиг на клиентов…. Раз позволительно хамство!!!! И менеджерам пофиг, что будут говорить о данной марке авто!!!! Прошу наказать данный автосалон!!!!
Берёзка
Ставрополь · Баня
Сохранить
Август 2021
Все хорошо и хорошая цена