Мистер Фикс
11
Мистер Фикс
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
Локо-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравилось. Редкий случай, не навязывают карты, интернет. Все как и надо. Дал деньги , получил договор. Точка. Не было извечных (как в Альфе) очередей, офис рядом с метро. Даже не ожидал, теперь на интернете и приложении все помешаны. А я жил без него 36 лет. И сейчас бы легко обошелся
Павел Кортунов и партнёры
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Маловато отзывов. Вроде с 2007 работают.....На всякий случай адрес записал.
Меркурий
Приозерск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Цены выше даже чем в магазинах рядом. Про Питер уж и не говорю, Рядом "Магнит",но я "Ленту"с "Ашаном" предпочитаю. Выбор больше, скидки .. Зимой к ним мало кто ходит. Туристы летом в ожидании электрички к ним ходят. Ну и хавают какую цену не нарисуй
Русановская улица
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
А зачем вы вообще сюда приперлись? Не уехать вам, не дождаться. Жили бы в своих Ярославлях, Мурмансках, Норильских и прочем.....За легким рублем приехали? Езжайте домой, там конечно же лучше. И у нас рабочих вакансий больше было бы
Всеволожская городская прокуратура
Всеволожск · Прокуратура
Сохранить
Ноябрь 2025
Ну что вам сказать? Обратился в начале октября. Написал письмо с уведомлением. Получил квитанцию,отфутболили в Г.С.У. на Невском проспекте. Ну и на том спасибо. Хорошо хоть не в трудовую инспекцию. А я может и вовсе зря опасаюсь. Недруга моего уволили уже около месяца тому назад. Может и все в порядке будет теперь это. Очень на это надеюсь.
Станция Токсово
городской посёлок Токсово · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
А мне так вся эта "модернизация"...Лучше бы ларьки пивные, как раньше в 80е. Наставили магазинов. "Пятёрочка","Магнит" И чего хорошего? Дорого все. Завод бы какой лучше построили, а то ж местные в СПб в основном работают. А минусы вижу от тех, кто жизни той, нормальной еще, не застал
Светлана
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Это то место , где в прежние времена был завод "Светлана" ? Ничего хорошего. Людям работа нужна. Столько людей остались без нее. Теперь очередной быдлоград типа Мурино, но на меньшей территории. А в целом дома красивые. Пока новое то. Потом увидим-поживем. А минусов то мне наставили....Я и не сомневался. Не нравится "гостям" названным, хорошо им у нас. И работа есть, и жилья навалом в человейниках. Деньжат вези побольше, да лица кислые делай. Дороги плохие, пробки .
Остановочный пункт Мурино, автобусная касса
Мурино · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2025
Я и пользоваться перестал. Билеты 430р сделали. Теперь 500 наверное. А за что? Вечная темнотища летом. Рюкзак и баул поставить некуда. Да и опасно. На газу же, да и водитель один. Вдруг уснет? В электричке дешевле(если ездить умеешь), безопаснее. И баулы на верхнюю полку можно поставить. И завалиться после Васкелово
Ozon
Приозерск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
На Калинина 41 ещё не был. При заказе товаров обычно пункты на Ленина 30 и Жуковского 4 мне выдавал поисковик. Типа эти товары есть там. Пока никаких претензий. Главное это зашел и получил. Очереди с детства презираю и игнорирую. Стояло как-то 2 человека. Я ушел, сходил в магазин, а когда вернулся, то ни одного получателя не было. (В поликлинике бы так) . И я получил заказанное
Капитан Морган
Приозерск · Бар
Сохранить
Январь 2025
С 2001 в Приозерске живу. Не разу не был. Теперь вроде и не бухают ,как в 90е-2000е. Квартплата и другие ни с чего раздутые цены. Не до посиделочек в ресторанах. Нужнее работа и деньги